Новости санаториев  
Каталог здравниц  
СПА центры  
Цены  
Публикации  
Форум  
Поиск попутчиков  
Санатории Сочи ::: SOCHI SPA HOTELS
  Быстрый поискРасширенный поиск
  Район
  Категория
  Лечение
  Пляж
  Инфраструктура
  В описании

ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО В СОЧИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Санаторий им.Семашко
Ксения
сообщение 29.3.2012, 16:07
Сообщение #281

Гость

Ответьте, пожалуйста, можем ли мы провести ночь в санатории с 3 на 4 июля, если путёвка "Мать и дитя" с 13 июня по 3 июля (21 день). Входит эта ночь в проживание? Заедем только к вечеру 13 июня, так как самолёт прилетает после 19.00.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кристина
сообщение 29.3.2012, 20:02
Сообщение #282

Гость

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.Мы заезжаем к Вам 10апреля 2012г.Фамилия ребёнка Родин Михаил 6лет с мамой.В том году мы были в новом корпусе Мать и Дитя и нам очень,очень понравилось.А в этом году мы куда попадаем и на какой этаж.Нам о путёвке сообщили за неделю,боимся все анализы не успеть здать.Напишите без каких анализов нас могут не принять.И запустили ли у Вас бассейн.И если не сложно скажите как у Вас там погодка.Спасибо огромное.Буду ждать ответа.
кристина
сообщение 29.3.2012, 20:06
Сообщение #283

Гость

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.Мы заезжаем к Вам 10апреля 2012г.Фамилия ребёнка Родин Михаил 6лет с мамой.В том году мы были в новом корпусе Мать и Дитя и нам очень,очень понравилось.А в этом году мы куда попадаем и на какой этаж.Нам о путёвке сообщили за неделю,боимся все анализы не успеть здать.Напишите без каких анализов нас могут не принять.И запустили ли у Вас бассейн.И если не сложно скажите как у Вас там погодка.Спасибо огромное.Буду ждать ответа.
Гость
сообщение 31.3.2012, 12:31
Сообщение #284

Гость

Цитата(кристина @ 29.3.2012, 20:06) *

Здравствуйте!

Добрый день!
Вам необходимо подготовить все медицинские документы (общие требования при поступлении в санаторий). Погода неустойчивая. Морозов нет, но вещи теплые возьмите.

С уважением, Торопова Наталия
Ксения
сообщение 2.4.2012, 11:55
Сообщение #285

Гость

Здравствуйте. Будьте добры, ответьте, пожалуйста, можем ли мы провести ночь в санатории с 3 на 4 июля, если путёвка "Мать и дитя" с 13 июня по 3 июля (21 день). Входит эта ночь в проживание? Заедем только к вечеру 13 июня, так как самолёт прилетает после 19.00. Извините, что спрашиваю уже не первый раз, но никак не могу дождаться ответа. Заранее, спасибо.
Светлана, Иркутск
сообщение 2.4.2012, 12:34
Сообщение #286

Гость

Цитата(Ксения @ 2.4.2012, 11:55) *

Здравствуйте. Будьте добры, ответьте, пожалуйста, можем ли мы провести ночь в санатории с 3 на 4 июля, если путёвка "Мать и дитя" с 13 июня по 3 июля (21 день). Входит эта ночь в проживание? Заедем только к вечеру 13 июня, так как самолёт прилетает после 19.00. Извините, что спрашиваю уже не первый раз, но никак не могу дождаться ответа. Заранее, спасибо.

Извините, Ксения, а вы им позвонить не пробовали? (8622)522-850. Думаю, что так вы быстрее получите ответ. Мне почему то кажется, что это у них не возможно, ведь в июле санаторий забит до отказа (самый сезон), вряд ли у них будут свободные комнаты. Можно снать на сутки гостевую квартиру, в Адлере (по-ближе к аэропорту). Мы тоже из Ирутска, приедем туда (в санаторий) сразу после вас со 2.07 - по 22.07 biggrin.gif
Гость
сообщение 2.4.2012, 13:59
Сообщение #287

Гость

Ксения,в других санаториях последнюю ночь Вы проводите в санатории,но выехать надо в 8-00 след дня,т.к. расчетный час до 8-00(значит до 8-00 след.дня у Вас оплачен номер).Судя по предыдущим сообщениям в Симашко все то-же самое,так что никто Вас не выгонит.Поезжайте спокойно.Удачного отдыха.
Гость
сообщение 2.4.2012, 20:47
Сообщение #288

Гость

Добрый день!
Путевка начинается 13 июня, заканчивается 3 июля. Ночь не входит в проживание.

С уважением, Торопова Наталия
Ксения
сообщение 3.4.2012, 16:10
Сообщение #289

Гость

Цитата(Гость @ 2.4.2012, 18:59) *

Ксения,в других санаториях последнюю ночь Вы проводите в санатории,но выехать надо в 8-00 след дня,т.к. расчетный час до 8-00(значит до 8-00 след.дня у Вас оплачен номер).Судя по предыдущим сообщениям в Симашко все то-же самое,так что никто Вас не выгонит.Поезжайте спокойно.Удачного отдыха.

Спасибо за участие, но, к сожалению, оказалось, что выехать из санатория нужно до ночи, согласно ответу менеджера. Ну в этом нужно искать плюсы: возможность провести сутки в Центральном Сочи. Осталось только подобрать комнату где-нибудь на Навагинской) )

Цитата(Светлана, Иркутск @ 2.4.2012, 17:34) *

Извините, Ксения, а вы им позвонить не пробовали? (8622)522-850. Думаю, что так вы быстрее получите ответ. Мне почему то кажется, что это у них не возможно, ведь в июле санаторий забит до отказа (самый сезон), вряд ли у них будут свободные комнаты. Можно снать на сутки гостевую квартиру, в Адлере (по-ближе к аэропорту). Мы тоже из Ирутска, приедем туда (в санаторий) сразу после вас со 2.07 - по 22.07 biggrin.gif

Вы оказались совершенно правы: ночь провести в санатории нельзя. А вы случайно не посоветуете, где именно снять квартиру в Адлере( я имею в виду, то место, где Вы сами, возможно, останавливались когда-нибудь). В интернете вариантов масса, но как-то опасаюсь заказывать в полную неизвестность))))

Цитата(Светлана, Иркутск @ 2.4.2012, 17:34) *

Вы оказались совершенно правы: ночь провести в санатории нельзя. А вы случайно не посоветуете, где именно снять квартиру в Адлере( я имею в виду то место, где Вы сами, возможно, останавливались когда-нибудь). В интернете вариантов масса, но как-то опасаюсь заказывать в полную неизвестность))))
Светлана, Иркутск
сообщение 3.4.2012, 20:07
Сообщение #290

Гость

Цитата(Ксения @ 3.4.2012, 16:10) *

Вы оказались совершенно правы: ночь провести в санатории нельзя. А вы случайно не посоветуете, где именно снять квартиру в Адлере( я имею в виду, то место, где Вы сами, возможно, останавливались когда-нибудь). В интернете вариантов масса, но как-то опасаюсь заказывать в полную неизвестность))))

Ксения, мы на поезде поедем и будем жить в Лоо (планирую приехать на неделю раньше начала нашей смены), на поезд ещё сложнее подобрать билеты по дате заезда и отъезда в санаторий (он ходит два раза в неделю), Лоо находиться ближе и к санаторию и там есть ж/д станция (на ней мы и сойдём). А к аэропорту ближе Адлер, я там никогда не жила, НО у вас же будет возможность выезжать из санатория в Сочи или в Адлер (например в выходные дни) - вот походите там, присмотритесь и поторгуетесь)) Жилья очень много предлагают! Ну я бы так сделала, чем по интернету бронировать)) smile.gif
Ксения
сообщение 4.4.2012, 2:14
Сообщение #291

Гость

Цитата(Светлана, Иркутск @ 4.4.2012, 1:07) *

Ксения, мы на поезде поедем и будем жить в Лоо (планирую приехать на неделю раньше начала нашей смены), на поезд ещё сложнее подобрать билеты по дате заезда и отъезда в санаторий (он ходит два раза в неделю), Лоо находиться ближе и к санаторию и там есть ж/д станция (на ней мы и сойдём). А к аэропорту ближе Адлер, я там никогда не жила, НО у вас же будет возможность выезжать из санатория в Сочи или в Адлер (например в выходные дни) - вот походите там, присмотритесь и поторгуетесь)) Жилья очень много предлагают! Ну я бы так сделала, чем по интернету бронировать)) smile.gif

Спасибо за совет, так и сделаю, наверное. А откуда вы знаете, как будет ходить поезд. Мы хотели уезжать поездом, но на сегодняшний день не смогла найти информацию о том, какие поезда и по какому графику будут ходить летом, не говоря о стоимости билетов. Если Вам известна цена билета от Иркутска до Лоо, поделитесь, пожалуйста))))
Светлана, Иркутск
сообщение 4.4.2012, 10:37
Сообщение #292

Гость

Цитата(Ксения @ 4.4.2012, 2:14) *

Спасибо за совет, так и сделаю, наверное. А откуда вы знаете, как будет ходить поезд. Мы хотели уезжать поездом, но на сегодняшний день не смогла найти информацию о том, какие поезда и по какому графику будут ходить летом, не говоря о стоимости билетов. Если Вам известна цена билета от Иркутска до Лоо, поделитесь, пожалуйста))))

Мы ездили в прошлом году на поезде 241 Иркутск-Адлер, обратно на 270 Адлер-Благовещенск. Сходили и садились на станции Лоо. Цена билета на плацкард 4800-5200 (взросл, думаю в этом году не сильно изменится)), в куппе было намного дороже - 10500-11000. Из года в год расписание примерно такое : из Иркутска поезд выходит в понедельник и в четверг, в Сочи прибывает соответственно в субботу и в среду. А у нас путёвка с понедельника - хоть как не подгодаем). Обратно(из Сочи) - по воскресениям должен будет ходить. Но если не подойдут даты, то будем снимать жильё. Билеты мы ещё не покупали, только за 45 суток до даты выкзда будет возможно.
Гость
сообщение 4.4.2012, 14:07
Сообщение #293

Гость

Цитата(Светлана, Иркутск @ 4.4.2012, 10:37) *

Мы ездили в прошлом году на поезде 241 Иркутск-Адлер, обратно на 270 Адлер-Благовещенск. Сходили и садились на станции Лоо. Цена билета на плацкард 4800-5200 (взросл, думаю в этом году не сильно изменится)), в куппе было намного дороже - 10500-11000. Из года в год расписание примерно такое : из Иркутска поезд выходит в понедельник и в четверг, в Сочи прибывает соответственно в субботу и в среду. А у нас путёвка с понедельника - хоть как не подгодаем). Обратно(из Сочи) - по воскресениям должен будет ходить. Но если не подойдут даты, то будем снимать жильё. Билеты мы ещё не покупали, только за 45 суток до даты выкзда будет возможно.

Светлана, а Вы не подскажете,как от Лоо до санатория добраться?И стоимость,а так-же и от Сочи. Билеты пока не покупали,т.к даже за 45 суток плацкарта(нижних) нет,а верхние полки нам не подойдут.А если брать купе,так стоимость почти как на самолете . Жду,возможно дальше прибавят билетов.Сейчас в прдаже из двух поездов из Москвы в продаже только 3 вагона выложено.
Светлана, Иркутск
сообщение 4.4.2012, 17:11
Сообщение #294

Гость

Цитата(Гость @ 4.4.2012, 14:07) *

Светлана, а Вы не подскажете,как от Лоо до санатория добраться?И стоимость,а так-же и от Сочи. Билеты пока не покупали,т.к даже за 45 суток плацкарта(нижних) нет,а верхние полки нам не подойдут.А если брать купе,так стоимость почти как на самолете . Жду,возможно дальше прибавят билетов.Сейчас в прдаже из двух поездов из Москвы в продаже только 3 вагона выложено.

От Лоо до "Семашко" ехать минут 10-15 на маршрутке, билет - 15 рублей, от автовокзала Сочи до санатория минут 35-45 (если без пробок), билет на автобус - 35 руб. Такси конечно дороже стоит, но если из Сочи добираться, то раза в три будет дороже, чем из Лоо. Поэтому мы и выходили в Лоо, хотя изначально билет был до Сочи! Насчёт ж/д билетов: я покупала в день, когда только открывалась продажа на нужную дату, через интернет - ВСЁ БЫЛО СВОБОДНО! Выбирала любой вагон, любой отсек в плацкарде, единственный нюанс, если нужно две нижние полки, то покупать в двух разных заказах, а если верх-низ, то в одном заказе. Купе и правда очень дорого стоит, тогда уж на самолёте лучше))
Гость
сообщение 4.4.2012, 17:42
Сообщение #295

Гость

Цитата(Светлана, Иркутск @ 4.4.2012, 17:11) *

От Лоо до "Семашко" ехать минут 10-15 на маршрутке, билет - 15 рублей, от автовокзала Сочи до санатория минут 35-45 (если без пробок), билет на автобус - 35 руб. Такси конечно дороже стоит, но если из Сочи добираться, то раза в три будет дороже, чем из Лоо. Поэтому мы и выходили в Лоо, хотя изначально билет был до Сочи! Насчёт ж/д билетов: я покупала в день, когда только открывалась продажа на нужную дату, через интернет - ВСЁ БЫЛО СВОБОДНО! Выбирала любой вагон, любой отсек в плацкарде, единственный нюанс, если нужно две нижние полки, то покупать в двух разных заказах, а если верх-низ, то в одном заказе. Купе и правда очень дорого стоит, тогда уж на самолёте лучше))

спасибо,а через интернет-это как?Если можно,ответьте на мою почту,а то тут уже не в тему. smile.gif
Светлана, Иркутск
сообщение 4.4.2012, 17:58
Сообщение #296

Гость

Цитата(Гость @ 4.4.2012, 17:42) *

спасибо,а через интернет-это как?Если можно,ответьте на мою почту,а то тут уже не в тему. smile.gif

На офф. сайте РЖД http://rzd.ru/ всё подробно написано, как купить электронный билет, при желании можно позвонить на горячую линию ржд.
Мадина
сообщение 5.4.2012, 21:50
Сообщение #297

Гость

Всем привет. ребята я отдыхала там 2000или 2001 г с детским ансаблем танцев Зорри Чечни. Я чеченка, и у меня было много друзей там.Семашко просто класс.Нас там все и дети и воспетатели очень тепло встретили.Может кто то узнает Меня Мадина. Надя, Катя.Надю мы учили петь песню на Чеченском. Она мне писала долго. кто нибудь отзовитесь кто там был в эти годы. unsure.gif
Гость_любовь_*
сообщение 7.4.2012, 19:51
Сообщение #298

Гость

Цитата(Гость @ 17.2.2011, 20:29) *

Мы с дочкой, ей 4 года едем 10 апреля в санаторий по путевки матери и дитя, так что может с кем -то и познакомимся. хотелось прочитать отзывы мам, которые побывали с детьми. Спасибо

очень понравилось и мне и внучке. жили в 1 корпусе
Гость
сообщение 10.4.2012, 9:33
Сообщение #299

Гость

Цитата(Гость_Наталья_* @ 27.3.2012, 21:56) *

А у нас с 17 мая. Как Вам ,понравилось в первый раз? Поделитесь пожалуйста впечатлениями 81119760@ mail/ru

Нататья! пыталась отправить вам сообщение, но адрес неверный huh.gif видимо в первых цифрах ошибка
Ольга
сообщение 10.4.2012, 10:01
Сообщение #300

Новичок
*

Здравствуйте! Кто-нибудь брал курсовку в санатории (без проживания, только лечение) для ребенка? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Где жили, как проходили процедуры?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение

39 страниц V « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему