Новости санаториев  
Каталог здравниц  
СПА центры  
Цены  
Публикации  
Форум  
Поиск попутчиков  
Санатории Сочи ::: SOCHI SPA HOTELS
  Быстрый поискРасширенный поиск
  Район
  Категория
  Лечение
  Пляж
  Инфраструктура
  В описании

ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО В СОЧИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V « < 36 37 38 39 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Санаторий им.Семашко
Ая
сообщение 19.8.2014, 11:43
Сообщение #741

Гость

Здраствуйте, едем в санаторий Семашка с 29,09,2014 года с ребенком 4,8 годика, хотела бы узнать можно ли еще с папой, как нибудь договориться доплатить?

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Галина_*
сообщение 6.9.2014, 14:12
Сообщение #742

Гость

Цитата(Ольга Самара @ 28.7.2014, 21:42) *

Здравствуйте! У нас дет.путевка в санаторий Семашко на 24.10.14г., хотелось бы скооперироваться с мамами по дет.путевкам для размещения в частном секторе. У кого есть информация по размещению, пожалуйста напишите!

У нас путевка с 25.10 2014г., тоже хотелось бы скооперироваться.
Mobi
сообщение 7.9.2014, 22:23
Сообщение #743

Эксперт

Цитата(Гость_Галина_* @ 6.9.2014, 15:12) *

Галина, попробуйте написать в раздел поиск попутчика - там даже кто-то записан на ваши даты

--------------------
Удачного отдыха!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Гость
сообщение 7.10.2014, 20:56
Сообщение #744

Гость

Цитата(Гость_Галина_* @ 6.9.2014, 14:12) *

Здравствуйте. Напишите свой эл. адрес, пообщаемся. Мой [email protected]
VekaK
сообщение 12.10.2014, 19:58
Сообщение #745

Гость

Вот читаю форум и в основном вижу что все летом там лечились!
А кто нибудь поделитесь впечатлениями про зимний период(декабрь интересует)!
Какая погода,что нужно брать из одежды(зимняя куртка или демисизонка,штаны какие или можно в утепленных джинсах,обувь)для ребенка.
Читала много и где то видела,но не запомнила:напишите что в отделении мать и дитя из посуды есть(чашки),кипяток.Чайку горячего перед сном можно будет попить без проблем или с собой чайник походный брать?
Марина
сообщение 4.12.2014, 12:55
Сообщение #746

Гость

Всем здравствуйте!
Кто отдыхал в январе? Какая погода? В какой одежде комфортно? Мы были с дочкой в феврале и в марте. Носили демисезон, головной убор для ребенка лучше по-теплее (все-таки после процедур пешком до копуса мать и дитя далековато). И всегда забывала зонт. С неба лило-сыпало часто. Но были и солнечные дни, особенно в марте ( иногда дневные прогулки в легкой кофте). Жду поездку в январе 2014г. Кто еще едет в январе?
Марина
сообщение 4.12.2014, 16:44
Сообщение #747

Гость

Цитата(VekaK @ 12.10.2014, 19:58) *

Вот читаю форум и в основном вижу что все летом там лечились!
А кто нибудь поделитесь впечатлениями про зимний период(декабрь интересует)!
Какая погода,что нужно брать из одежды(зимняя куртка или демисизонка,штаны какие или можно в утепленных джинсах,обувь)для ребенка.
Читала много и где то видела,но не запомнила:напишите что в отделении мать и дитя из посуды есть(чашки),кипяток.Чайку горячего перед сном можно будет попить без проблем или с собой чайник походный брать?

Внизу есть кулер, из посуды чашки, стаканы, графин, тарелки мелкие и глубокие. Холодильник в номере. Очень хороший корпус. Каждый номер очень уютный.
Анна
сообщение 15.2.2015, 18:16
Сообщение #748

Гость

в феврале ребёнок едет без родителей. Стирать вещи сами будут? проводятся ли уроки? Ребёнку 9 лет. Есть розетки для "зарядки" телефона?
Маруся
сообщение 24.2.2015, 14:40
Сообщение #749

Гость

Подскажите пожалуйста, какая погода обычно в апреле - в смысле какие нужно брать вещи и обувь, и нужны ли зонтики/дождевики?

Гость
сообщение 6.3.2015, 0:36
Сообщение #750

Гость

Были в Семашко с 18ноября-8дек14г. Отзыв http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=1133482
Гость_МАРИНА_*
сообщение 8.4.2015, 14:24
Сообщение #751

Гость

Подскажите, пожалуйста, а реально ли попасть по путевке Мать и дитя?
Нас дерматолог уже давно направляет, встаем в очередь, но каждый год отвечают - мать и дитя санатроий не берет. А потом узнаю что таки из нашего Кургана ездили детки с мамами..
Как то можно проверить сколько путевок на регион выделяется? сдается мне что едут работники медучреждений в основном...
Надежда
сообщение 10.6.2015, 21:55
Сообщение #752

Гость

дочке дали путёвку на 21.07.2015 в детский корпус... Мамочки. отзовитесь . кто едит в это же время по одиночки. Может быть объединимся. Комнату легче найти на 2х или 3х человек
Беан
сообщение 23.10.2015, 15:52
Сообщение #753

Новичок
*

Подскажите, что по ценникам выходит , на текущий момент времени?
И как понимаю надо всё заранее пробивать и бронировать, если чисто за деньги нет вариантов просто приехать и остаться там.
Хотели бы слетать в Сочи, а заодно и подлечиться.
Наталья Буткеева Ульяновск
сообщение 1.3.2016, 15:40
Сообщение #754

Гость

Здравствуйте. Моему ребенку 10 лет. Нам дали путевку в санаторий Симашко в детское отделение. Я мама еду вместе с ней и проживать буду весь срок пребывания в санатории рядом с ним. Меня очень интересует на каких условиях и когда я смогу забирать ребенка. Мой ребенок за 10 лет ни разу ни где одна не оставалась без моего контроля. Я видела график посещения через день и то на 2 часа. Она просто к такому режиму не привыкла и будет плач. И тем более уроки у нас всегда только под моим контролем. Можно ли мне будет посещать ребенка после лечебных процедур на основании что я все время буду находится в этом поселке. И что мне делать одной там без ребенка я не знаю. Кроме лечения хотелось чтоб я ее сводила посмотреть достопримечательности, город Сочи, парки. Там наверное есть что посмотреть.
Я понимаю мы приехали лечится и я ни в коем случае не говорю забирать во время лечения. Естественно строго после всех лечебных процедур и каждый день а не через день.
Возможно ли такое. У нас путевка с 19 марта 2016- 8 апреля 2016год.
За ранее спасибо!
Прошу ответить тому кто владеет более полной информацией по этому поводу.
Ния
сообщение 5.3.2016, 1:41
Сообщение #755

Гость

Кто подскажет какая температура с середины марта по начало апреля? Едем первый раз. Что брать из вещей ребёнку 3,5 лет, а то у нас сейчас как то снежно и холодно в МО. Много вещей не охота тащить с дитём на руках? Напишите на почту [email protected] или тут. СПАСИБО))) И вопрос по путёвке Мать и Дитя, маме надо выписку из амбулаторной карты или нет, я просто анализы оригиналы забрала с поликлиники.
Надежда
сообщение 14.4.2016, 12:33
Сообщение #756

Новичок
*

Здравствуйте, дочке дали путевку с 29.05.2016 г. Подскажите, какая в это время погода, можно ли купаться? И все же не совсем понятно время посещения детей, можно ли приходить каждый день и гулять вместе или забирать после проведения процедур, а вечером приводить? Спасибо.
Deliya
сообщение 22.4.2016, 14:32
Сообщение #757

Новичок
*

Цитата(Надежда @ 14.4.2016, 12:33) *

Здравствуйте, дочке дали путевку с 29.05.2016 г. Подскажите, какая в это время погода, можно ли купаться? И все же не совсем понятно время посещения детей, можно ли приходить каждый день и гулять вместе или забирать после проведения процедур, а вечером приводить? Спасибо.

В мае уже во всю купаются. Пляж галечный, лежаки дают. На счет времени посещений не знаю, т.к. мы отдыхали по путевке Мать и Дитя.
Натали
сообщение 10.5.2016, 21:40
Сообщение #758

Гость

в мае еще конечно "вовсю" никто не купается.Море 16 градусов. Было много вопросов от мам, дети которых лечаться в санатории и которые будут рядом. Могу посоветовать остановиться на базе отдыха Горизонт. Наша вторая часть семьи жила там, а мы с дочкой в корпусе Мать и дитя. Там очень неплохо, есть комнаты с удобствами а есть эконом.Пишу координаты 89882318942,89624036724, улСемашко 22,9.

Просто тоже долго искала , где разместить своих, перерыла и этот сайт тоже, в итоге нашла жилье, на Семашко 20, в частном секторе, прямо напротив детского корпуса,НО по приезду мои жить там отказались категорически: грязно, удобства на этаже, в номере нет телевизора,холодильника.Пошли по Уч дере искать и нашли эту базу отдыха, там останавливаются многие родители , привезшие детей на лечение. Очень приятная территория, сносные комнаты, замечательные хозяева.База отдыха Горизонт- посмотрите их сайт
Гость_ОЛьга_*
сообщение 14.5.2016, 9:28
Сообщение #759

Гость

Цитата(Надежда @ 14.4.2016, 12:33) *

Здравствуйте, дочке дали путевку с 29.05.2016 г. Подскажите, какая в это время погода, можно ли купаться?

Каждый год в это время уже купаемся. Обычно солнечно бывает, надеемся и в этот раз.
Но кое-кто говорит что холодно купаться до июля, и если пасмурно в воду не полезешь.
Натали
сообщение 22.5.2016, 20:22
Сообщение #760

Гость

Ну кто спокойно купается в Сочи в июне? Вы видимо путаете с Египтом? Тем более май в этом году там холодный и дожливый.А вообще санаторий оставил двоякое впечатление: с одной стороны очень приличные номера ( правда у нас в номере были муравьи) и замечательная природа, с другой - отвратительное питание ( мой ребенок был бы голодным, если бы я его не подкармливала), слабое лечение и полное отсутствие развлекательных мероприятий для детей. А если учесть, что место тихое, до всего нужно добираться- делать после обеда, а ососбенно по вечерам абсолютно нечего. Были в Мать и дитя.

39 страниц V « < 36 37 38 39 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему