Новости санаториев  
Каталог здравниц  
СПА центры  
Цены  
Публикации  
Форум  
Поиск попутчиков  
Санатории Сочи ::: SOCHI SPA HOTELS
  Быстрый поискРасширенный поиск
  Район
  Категория
  Лечение
  Пляж
  Инфраструктура
  В описании

ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО В СОЧИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V « < 8 9 10  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Санаторий Юность (мать и дитя)
Гость_Светлана_*
сообщение 4.6.2014, 12:59
Сообщение #181

Гость

Не знаю кому теперь верить.Тут некоторым родителям с детьми дали путёвки на июль,а в Минздраве областном,говорят,что быть такого не может,какие могут быть путёвки в этот санаторий ,если там идёт ремонт.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 5.6.2014, 8:02
Сообщение #182

Гость

Цитата(Гость_Светлана_* @ 4.6.2014, 12:59) *

Не знаю кому теперь верить.Тут некоторым родителям с детьми дали путёвки на июль,а в Минздраве областном,говорят,что быть такого не может,какие могут быть путёвки в этот санаторий ,если там идёт ремонт.

Добрый день! Мы едем завтра, путевка с 7 июня по 27 июня.
Гость
сообщение 5.6.2014, 19:16
Сообщение #183

Гость

Цитата(Гость @ 1.4.2014, 11:41) *

Я не несу ерунду, а пишу то, что мне сказали по телефону. Информацию о закрытии мне подтвердили и в министерстве здравоохранения нашего города. Я была в этом санатории прошлым летом с ребёнком, и хотела взять путёвки и на это лето, но путёвок НЕТ в этот санаторий. Может быть, этим летом он будет работать только на коммерческой основе?

Здравствуйте.Вы из какой области.Мне сказали то же самое в Минздраве Челябинской области.Странная какая-то ситуация происходит с этим санаторием.
Жучкова Ольга Николаевна
сообщение 11.6.2014, 20:23
Сообщение #184

Гость

Цитата(Mobi @ 9.7.2008, 21:37) *

Санаторий типа мать и дитя Юность(бывший санаторий им. А. Д. ЦЮРУПЫ) расположен в парковой зоне площадью 4,6 гектара на берегу Черного моря.

Хотелось сказать,что лучше места не найти советую всем побывать в этом прекрасном санатории.Номера чудо с видом на море,но это плюс. БОЛЬШОЕ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО И УСПЕХОВ СОТРУДНИКАМ И ОСОБЕННО МЕД ПЕРСОНАЛУ:Сизова любовь Алексеевна,Алексанян Сона Жораевна,Мельниченко Лариса Виталевна,Ершакова Лариса Викторовна,Ефанова Нина Александровна,Зейтунян Анна Валиковна.Внимательные отзывчевые,хорошие прекрасные люди.Успехов,здоровья,счастья да хрони их бог как они нам помогли отдохнуть и поправить здоровье спасибо,спасибо вам всем.г.Челябинск Жучкова ольга Николаевна!
Гость
сообщение 12.6.2014, 10:02
Сообщение #185

Гость

Цитата(Жучкова Ольга Николаевна @ 11.6.2014, 20:23) *

Хотелось сказать,что лучше места не найти советую всем побывать в этом прекрасном санатории.Номера чудо с видом на море,но это плюс. БОЛЬШОЕ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО И УСПЕХОВ СОТРУДНИКАМ И ОСОБЕННО МЕД ПЕРСОНАЛУ:Сизова любовь Алексеевна,Алексанян Сона Жораевна,Мельниченко Лариса Виталевна,Ершакова Лариса Викторовна,Ефанова Нина Александровна,Зейтунян Анна Валиковна.Внимательные отзывчевые,хорошие прекрасные люди.Успехов,здоровья,счастья да хрони их бог как они нам помогли отдохнуть и поправить здоровье спасибо,спасибо вам всем.г.Челябинск Жучкова ольга Николаевна!

А мне в Минздраве г.Челябинска сказали,что этот санаторий закрыт на ремонт.Получается нагло обманули не меня,а моего ребёнка-инвалида!
Гость_Марина_*
сообщение 13.6.2014, 6:08
Сообщение #186

Гость

Цитата(Гость @ 12.6.2014, 10:02) *

А мне в Минздраве г.Челябинска сказали,что этот санаторий закрыт на ремонт.Получается нагло обманули не меня,а моего ребёнка-инвалида!
http://www.sochi-spa.ru/forum/style_images...s/underline.gif
мы домой приехали 6 июня(из этого санатория). корпус будут сносить-строить 9и эт. здание на 150 номеров+ достроят бассейн))) и всё это на 2-3 года - это я услышала из уст гл.врача. НО!!! в санатории есть домики-дачи и номера в леч.корпусе, они продолжат работать(так поговаривают-я точно не знаю).....
кормят сытно(если не хватает,то добавку-гарнир дадут 100%). !!!!!!2 смены поваров-поэтому бывает разное.!!!!! Качество-кто как привык питаться))). НО в дорогу кур нам запекли без вопросов(СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКИ)-МОГУТ И ОТВАРИТЬ))) Хлеба на столе сколько угодно(свежий),белый и ржаной.Если ты опаздываешь,то "друзья" по санаторию могут взять тебе в коробочку с тарелок или официантки сразу наложат в коробочки. УЖАС - МОРКОВЬ В ПОДЛИВЕ....КУСИЩЕ....ДАЖЕ ВЗРОСЛОМУ ТЯЖЕЛО ТАААКУЮ ЕСТЬ......
НА ЗАВТРАК:
каждый день сл.масло и напиток из цикория. +сыр или коп.колбаса или красная икра)))) + обязательные каши(у нас было 3 вида) и оладушки или запеканки-манники разные или омлет.
НА ОБЕД:
первое в супнице(т.к. мы были 2е женщины и 2е девочки 5,5л+12л,ТО МЫ объедались+ в супнице оставалось))) - это щи,рассольник,гороховый суп с коп.колбасой,бульон с вермишелью,картофельный суп.
второе - гарнир: мак.изделия(рожки)-мы застали 1 раз, картошка пюре, гречка, рис с морковкой.
А так же: печень, мясо, тефтели, котлеты, куры порционно, филе кур в кляре, красная рыба, один раз сосиски.
салат - из огурцов с зеленью(раст.масло), из огурцов с томатом и зеленью(раст.масло), фасоль отварная с чесночком, яйца с майонезом и чесночком,кабачки тушёные с чесночком, морковка на тёрке с изюмом или курагой(нам не попадалось с курагой), редис на тёрке с яйцом на тёрке(ГАДОСТЬ ПОЛНАЯ)-в начале ели))) и часто в салаты добавляли зел.горошек.
и ужасное КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОМПОТ ИЗ СУХОФРУКТОВ!!! даже детям он надоел.
НА ПОЛДНИКsad.gifдавали в обед)
фрукт ВСЕМ-чаще яблоки,затем апельсины,затем бананы и груши. + ДЕТЯМ сок в мал.коробочке и мал.шоколадку или 2 конфетки или 3-4 печеньки в упаковке или маленькую вафельку.
НА УЖИН: 2е блюдо и салаты почти как на обед+запеканки.
чай лисма-чёрный.
НА 2й УЖИНsad.gifдавали в 1й ужин)
кефир(обычный-не сладкий),булочка с изюмом или пирожок с яблоками.
ВОТ ТАК НАС КОРМИЛИ))) А КОМУ НЕ ХВАТАЛО ДАЖЕ С ДОБАВКОЙ- МОГ ЗАТАРИТЬ ХОЛОДИЛЬНИК В МАГНИТЕ....
лечебная база обычная))) + возят на ванны в детский санаторий и на Мацесту.Ну и консультации врачей(приходят в санаторий) из поликлиник. Ну и если что то, то к врачам в детскую или взрослую пол. идёшь.
парк,фонтан,пляж-проходят местные(как и везде разные люди....петарды запускали,бухали +шприцы находили 2 раза. НО! ПЕРСОНАЛ БЫСТРО РЕАГИРОВАЛ!!!) и из другого санатория(лично с женщиной разговаривала-ей понравилось ходить сюда,т.к. ближе и тихо))))
дискотека,кино,"детская комната"-и не только игры в помещении,библиотека,тематические мероприятия.
песни под баян для взрослых))) ну и экскурсия по парку санатория.
пляж под балконом)))
ОМРАЧАЛО: мамы(папы) и бабушки, которые не следили за детьми!!!!!! Мед. персоналу приходилось "гонять" ДЕТЕЙ от МОРЯ - а родители где???!!!! дети 5-10л гуляющие(пытающиеся купаться) у моря после 23:00 или в шторм. Подростки играющие на гитаре и "гуляющие" после 22:00 и хамившие на замечания(понаехавшие в 3й декаде мая+июне). А так же их родители и бабушки оочень "хорошо и своевременно" реагирующие на замечания других отдыхающих и мед. персонала.
А хлеще всех себя вели СОПРОВОЖДАЮЩИЕ(несколько человек) из ИВАНОВА и ЕЩЁ ОТ КУДА ТО (КОТОРЫЕ ПРИВЕЗЛИ ДЕТЕЙ В ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в первых числах мая и по 23-25 мая). А ЖИЛИ ОТДЕЛЬНО ОТ ДЕТЕЙ...В НАШЕМ ОТДЕЛЕНИЕ....чем они занимались.....это их дело! НО! ХАМИТЬ ДРУГИМ ДЕТЯМ! НЕ ДАВАТЬ СПАТЬ! (ваши свиданки, бухалово, а так же крики под окнами и лазание через ограждения лоджий В САНАТОРИИ МАТЬ И ДИТЯ НЕ НУЖНЫ!!! ПЕДАГОГИ-КОТОРЫЕ ОБЩАЮТСЯ 3х ЭТАЖНЫМ МАТОМ!!! ЖАЛКО У ВАС НА РАБОТЕ+ РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ(которых вы привезли) НЕ В КУРСЕ!!!
!!!!!ЖАЛЬ ЧТО ВСЕМ ЭТИМ ЛЮДЯМ НЕ ПИШУТ ПРО НАРУШЕНИЯ РЕЖИМА!!!
А ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПОСМОТРЕТЬ НА "ЛЮДЕЙ".... КОТОРЫЕ ОБЛИВАЛИ ГРЯЗЬЮ САНАТОРИЙ,А САМИ ЕХАЛИ ТУДА ПОВТОРНО(А ТО И В 5-7 РАЗ))))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ за ВСЁ - могла бы назвать поимённо, но от озвучки их фамилий у них не прибавится зарплата))))(БЛАГОДАРНОСТИ В КНИЖКАХ ОСТАВИЛИ)))) МНЕ И ДЕТЯМ НИ КТО ИЗ ПЕРСОНАЛА НЕ ХАМИЛИ!!! Дочка даже рада была встретить сотрудниц которые ранее работали в детском санатории(и они её вспомнили+её братьев)...приятно когда о твоих детях у других людей хорошие воспоминания.....НАДЕЮСЬ ЧТО ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА МЫ ОПЯТЬ ПОПАДЁМ В МАТЬ И ДИТЯ....НУ А ПОКА В ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ- НАДЕЮСЬ ПУТЁВКИ ДОСТАНУТСЯ ОПЯТЬ))))
Евгения Рябова
сообщение 18.1.2015, 14:01
Сообщение #187

Гость

Цитата(Good @ 18.5.2010, 22:33) *

Все,что написано выше не соответсвует действительности.Отличный санаторий.Кормят повара,которые еще работали при Совмине,территория благоустроена-парк шикарный,жилой корпус расположен у прибрежной лолосы(вышел из корпуса и ты на пляже),в лечебном корпусе-массаж,физиотерапия,ингаляции.Медицинский персонал приветливый,вежливый и культурный-встретят как близких,все объяснят,что выписал врач,можно смело спрашивать как пройти в город и как куда добраться.Есть спортзал,правда небольшой,но в нем все,что нужно.На экскурсии возят от санатория.Люди работающие здесь в большинстве своем-специалисты с высоким уровнем квалификации,вежливые и культурные.Мне и моей семье понравилось и мы с большим удовольствием приедем сюда еще раз. biggrin.gif

МНЕ И ДЕТЯМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ САНАТОРИЙ. МОРЕ РЯДОМ, ПИТАНИЕ И ЛЕЧЕБНАЯ БАЗА НА ОТЛИЧНО, ОЧЕНЬ УЮТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!! БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЩЁ РАЗ ПОЕДЕМ. ПОСМОТРИМ ОЛИМПИЙСКИЕ ОБЪЕКТЫ К ТОМУ ЖЕ.
Гость
сообщение 7.2.2015, 20:45
Сообщение #188

Гость

подскажите, а как в этот санаторий можно получить бесплатную путёвку?
Гость
сообщение 20.2.2015, 19:44
Сообщение #189

Гость

Цитата(Гость @ 7.2.2015, 20:45) *

подскажите, а как в этот санаторий можно получить бесплатную путёвку?

Санаторий этот закрыт на ремонт 2- 3 года.((( Сами хотели туда (
Гость
сообщение 24.4.2015, 16:43
Сообщение #190

Гость

Цитата(Гость @ 20.2.2015, 19:44) *

Санаторий этот закрыт на ремонт 2- 3 года.((( Сами хотели туда (

закрыт корпус (перестраивается), который на берегу стоит. а домики. которые наверху, работают. конечно, в связи с этим санаторий может принять в разы меньше народа. у нас путёвка с 1 июня, нам повезло)
Баттерфляй68
сообщение 11.10.2015, 23:59
Сообщение #191

Гость

Цитата(Гость @ 24.4.2015, 16:43) *

закрыт корпус (перестраивается), который на берегу стоит. а домики. которые наверху, работают. конечно, в связи с этим санаторий может принять в разы меньше народа. у нас путёвка с 1 июня, нам повезло)

Расскажите, пожалуйста, как вы там отдохнули???

Цитата(Гость @ 24.4.2015, 16:43) *

А как вы получили путевку в "мать и дитя"- через поликлиннику или соцзащиту???
Беан
сообщение 20.10.2015, 18:34
Сообщение #192

Новичок
*

Что-то там изменилось после ремонта?
Капитальный ремонт сделали?
И какова стоимость за размещение там, может быть кто-то был не так давно.
Стоит ехать вообще или нет сейчас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Гость
сообщение 23.2.2016, 13:47
Сообщение #193

Гость

Цитата(Гость @ 3.4.2014, 8:55) *

Написала заявление и на третий день мне перезвонили что путевки мне одобрили. А я так поняла что вашему ребенку предложили путевку в другой санаторий он детский тоже "Юность " он находится на Курортном пр-те 103\3.Там да без сопровождения родителей ...Там очень хорошая лечебная база . Мы уже тоже туда ездили , дети жили в санатории а мы снимали жилье не подалеку от санатория . А в санаторий Юность мать и дитя ездят только в сопровождении...

Здравствуйте,а где вы там снимали,напишите пожалуйста адрес и по ценк как7
соня
сообщение 5.3.2016, 11:47
Сообщение #194

Новичок
*

ЮНОСТЬ СОЧИ МАТЬ И ДИТЯ -УЖАС !!!!Ужасный персонал вместе с его руководством !ничего не меняется сколько лет !
Цитата
Дальнейший текст удален модератором из-за малообоснованных оскорбительных высказываний в адрес сотрудников. Желающим подробностей обращайтесь в личку к автору
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Гость
сообщение 13.7.2016, 15:27
Сообщение #195

Гость

Цитата(соня @ 5.3.2016, 11:47) *

ЮНОСТЬ СОЧИ МАТЬ И ДИТЯ -УЖАС !!!!Ужасный персонал вместе с его руководством !ничего не меняется сколько лет !

Здравствуйте,читала отзывы и удивлялась! Мы всей семьей отдыхали в этом санатории летом 2015 года,нам очень понравилось! Питание замечательное, персонал замечательный! Дети приобрели много друзей! Когда мы там были шла стройка нового корпуса, но все культурно огорожено и это никак не мешало нашему отдыху.Люди,отдыхавшие по соседству все замечательные,культурные и дружелюбные. Вообщем ,у нас осталось огромное количество позитивных и добрых воспоминаний☺️😃😃😃😃
СПАСИБО огромное всем сотрудникам этого санатория за чистоту ,за питание,за отношение,за отмосферу в вашем лечебном учреждении.Поверьте мне есть с чем сравнивать и я крайне редко пишу отзывы,но сегодня посчитала,что обязана донести эту информацию .
И еще хочу сказать,что все люди ,которые отдыхали в нашем заезде ,ежегодно там отдыхают,уж наверное не потому что там так плохо,как пишут некоторые😛
А тем,кому не нравится-огромная просьба не брать путевки в этот санаторий,потому что нам в этом году не повезло,путевки не досталось!!!!
С ув. Семья Скляровых
Гость
сообщение 26.8.2016, 16:01
Сообщение #196

Гость

Цитата(Гость @ 13.7.2016, 15:27) *

Здравствуйте,читала отзывы и удивлялась! Мы всей семьей отдыхали в этом санатории летом 2015 года,нам очень понравилось! Питание замечательное, персонал замечательный! Дети приобрели много друзей! Когда мы там были шла стройка нового корпуса, но все культурно огорожено и это никак не мешало нашему отдыху.Люди,отдыхавшие по соседству все замечательные,культурные и дружелюбные. Вообщем ,у нас осталось огромное количество позитивных и добрых воспоминаний☺😃😃😃😃
СПАСИБО огромное всем сотрудникам этого санатория за чистоту ,за питание,за отношение,за отмосферу в вашем лечебном учреждении.Поверьте мне есть с чем сравнивать и я крайне редко пишу отзывы,но сегодня посчитала,что обязана донести эту информацию .
И еще хочу сказать,что все люди ,которые отдыхали в нашем заезде ,ежегодно там отдыхают,уж наверное не потому что там так плохо,как пишут некоторые😛
А тем,кому не нравится-огромная просьба не брать путевки в этот санаторий,потому что нам в этом году не повезло,путевки не досталось!!!!
С ув. Семья Скляровых

Нам не дают туда путевки, говорят, что санаторий не принимает из-за строительства, но если бы повезло - не раздумывая поехали!!! Были в ноябре 2012г., до сих пор остались приятные воспоминания, хотя после ездили в др.санатории! Может кто в курсе, как там сейчас со стройкой обстановка, заканчивается или еще долго будут перестраиваться?

10 страниц V « < 8 9 10
Ответить в эту темуОткрыть новую тему