Новости санаториев  
Каталог здравниц  
СПА центры  
Цены  
Публикации  
Форум  
Поиск попутчиков  
Санатории Сочи ::: SOCHI SPA HOTELS
  Быстрый поискРасширенный поиск
  Район
  Категория
  Лечение
  Пляж
  Инфраструктура
  В описании

ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО В СОЧИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> отдых с детьми
Гость_гость_*
сообщение 17.7.2009, 22:17
Сообщение #1

Гость

хотим отдохнуть с ребенком и мужем по семейной путевке.Нас обрадовали ,что за ребенка 650р в сутки-за раскладушку и питание,чего нам естественно не надо.Кто-нибудь может посоветует,как этого избежать,админ-дама жесткая-говорит"без проблем,но ребенок остается дома".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexVy
сообщение 17.7.2009, 23:25
Сообщение #2

Участник
**

Цитата(Гость_гость_* @ 17.7.2009, 23:17) *

хотим отдохнуть с ребенком и мужем по семейной путевке.Нас обрадовали ,что за ребенка 650р в сутки-за раскладушку и питание,чего нам естественно не надо.Кто-нибудь может посоветует,как этого избежать,админ-дама жесткая-говорит"без проблем,но ребенок остается дома".

это на усмотрение отеля, есть такие где можно бесплатно разместить ребенка до 17 лет! laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Любовь
сообщение 16.9.2010, 11:56
Сообщение #3

Гость

Наша семья всегда отдыхает в Росси и в первый раз и последний отдыхали в Сочи в августе. К такому шоку я была не готова!!!!!
1 ОТКРОВЕННЫЙ СЛИВ КАНАЛИЗАЦИИ В МОРЕ ПОТРЯСАЕТ! Местные в хамской манере поясняют «а вы что, с луны, в Сочи отродясь все в море сливали!». Иногда у берега натуральные какашки плавали! ЛОР отделения в больницах переполнены больными отитами из за грязного моря. На пляжах срач!
2 СОЧИ ДОРОЖЕ МОСКВЫ! При диких ценах в четырех кафе в центре Сочи нам подали шашлык из ЭЛЕКТРОШАШЛЫЧНИЦЫ! Это мы потом узнали, а по началу все понять не могли, почему на Кавказе не шашлык, а говно? Макдональдс на Курортном проспекте дороже московского процентов на 30!! В столовой (пластиковая посуда, самообслуживание) возле Дендрария поели (крылышки с рисом плюс салат-2 взр) на 750 РУБЛЕЙ! Вход в Дендрарий 250, Океанариум 500, Дельфинарий 500 (представление идет 45 минут, из них ровно десять минут вам впаривают диски без стыда и совести)
3 ХАМСТВО И БЫДЛО кругом: на пляжах местные (да-да, именно местные!) срут без стеснения; в Ривьере суют ребенку В ЛИЦО крокодилов, змей, обезьян; в детских аттракционах орет шансон.
Сочинцы ведут себя четко в соответствии со стратегией «снятия сливок»- (заплатил 500 за дельфинарий за 30 мин? Поел шашлыка из электрошашлычницы?Не понравилось? А мы тебя больше и не ждем! У нас и так битком первопришедших.) Почему такое отношение?! Ведь отдыхающие платят НЕВЕРОЯТНО БОЛЬШИЕ деньги. Неужели нельзя по человечески работать?!?!
Товарищи, я крайне позитивный человек, осталась в восторге и от Мин вод и от Азовского моря и от других российских курортов, у меня есть деньги и я не жалею их тратить на отдых, но всему есть предел. Когда за высокие цены, ты получаешь достойное качество, это нормально. Скажу банальность- отдых в Сочи по цене равняется отдыху в Турции в клубном отеле вместе с перелетом.
Больше в Сочи я не поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гость
сообщение 9.4.2011, 11:27
Сообщение #4

Гость

[quote name='Любовь' date='16.9.2010, 11:56' post='1640']
Наша семья всегда отдыхает в Росси и в первый раз и последний отдыхали в Сочи в августе. К такому шоку я была не готова!!!!!
1 ОТКРОВЕННЫЙ СЛИВ КАНАЛИЗАЦИИ В МОРЕ ПОТРЯСАЕТ! Местные в хамской манере поясняют «а вы что, с луны, в Сочи отродясь все в море сливали!». Иногда у берега натуральные какашки плавали! ЛОР отделения в больницах переполнены больными отитами из за грязного моря. На пляжах срач!
2 СОЧИ ДОРОЖЕ МОСКВЫ! При диких ценах в четырех кафе в центре Сочи нам подали шашлык из ЭЛЕКТРОШАШЛЫЧНИЦЫ! Это мы потом узнали, а по началу все понять не могли, почему на Кавказе не шашлык, а говно? Макдональдс на Курортном проспекте дороже московского процентов на 30!! В столовой (пластиковая посуда, самообслуживание) возле Дендрария поели (крылышки с рисом плюс салат-2 взр) на 750 РУБЛЕЙ! Вход в Дендрарий 250, Океанариум 500, Дельфинарий 500 (представление идет 45 минут, из них ровно десять минут вам впаривают диски без стыда и совести)
3 ХАМСТВО И БЫДЛО кругом: на пляжах местные (да-да, именно местные!) срут без стеснения; в Ривьере суют ребенку В ЛИЦО крокодилов, змей, обезьян; в детских аттракционах орет шансон.
Сочинцы ведут себя четко в соответствии со стратегией «снятия сливок»- (заплатил 500 за дельфинарий за 30 мин? Поел шашлыка из электрошашлычницы?Не понравилось? А мы тебя больше и не ждем! У нас и так битком первопришедших.) Почему такое отношение?! Ведь отдыхающие платят НЕВЕРОЯТНО БОЛЬШИЕ деньги. Неужели нельзя по человечески работать?!?!
Товарищи, я крайне позитивный человек, осталась в восторге и от Мин вод и от Азовского моря и от других российских курортов, у меня есть деньги и я не жалею их тратить на отдых, но всему есть предел. Когда за высокие цены, ты получаешь достойное качество, это нормально. Скажу банальность- отдых в Сочи по цене равняется отдыху в Турции в клубном отеле вместе с перелетом.

Добрый день!
Приезжая на курорт вы тоже, позвольте, ведете себя не лучшим образом.Мусор бросаете где попало, ходите голышом по городу, как будто приятно в маршрутках стоять рядом с голыми телами после пляжа.
Если вы встретились с хамами . так не надо на всех говорить.
Ольга ИС
сообщение 29.5.2012, 8:23
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Любовь @ 16.9.2010, 11:56) *

Насчет грязного моря и больных в лор отделениях. Была с ребенком в Джемете в 2009 году в июле. Такого гадкого моря не видела никогда: зеленое болото с соответствующим запашком, тьма народу, детей по большей части, сидит в этой жиже, "оздоравливаются". Детское отделение анапской больницы переполнено, с нашего двора девочку в тяжелом состоянии увезли, моя дочь свалилась с температурой 40, я сама весь отпуск не могла от ужасного насморка избавиться. Дети болеют какой-то лор-инфекцией от грязной воды и большой скученности, эта ситуация повторяется каждый год.
Насчет срача на пляжах. В том же самом Джемете все замечательные золотистые пляжи усеяны использованными наркошприцами ("детский курорт"). Одну такую иглу моя дочь нашла своей ножкой, настроение было испорчено на полгода вперед, пока не сдали все контрольные анализы.
Все эти беды характерны для ВСЕХ российских курортов, Сочи не может сильно выделяться ни в лучшую, ни в худшую сторону.Мы там были в конце мая начале июня, в море в это время много слить еще не успевают, прохлада воды компенсируется ее относительной чистотой, пустыми пляжами, более низкими ценами на жилье. Как бы там ни было, но впечатления остались больше положительные, никто из нашей семьи не болел, погода была прекрасная, уезжать не хотелось:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение

Ответить в эту темуОткрыть новую тему