Новости санаториев  
Санатории Сочи, СПА отели  
СПА центры  
Лучшие предложения  
Публикации  
Форум  
Поиск попутчиков  
Санатории Сочи ::: SOCHI SPA HOTELS
  Быстрый поискРасширенный поиск
  Район
  Категория
  Лечение
  Пляж
  Инфраструктура
  В описании

ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО В СОЧИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Санаторий Салют МВД России
Гость
сообщение 8.3.2012, 4:04
Сообщение #21

Гость

а в этот санаторий можно привозить детей младше 4-х лет?

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 9.4.2012, 13:44
Сообщение #22

Гость

был в Сочи в этом санатории Салют с 11 марта по 31 марта - подробный отзыв составил на своем сайте. Если интересно посмотрите. http://otkrytka51.ru/sanatoriy-mvd-rossii-salyut-otzyiv
Фролушкин Анатолий
сообщение 4.5.2012, 11:33
Сообщение #23

Гость

Завершая лечение в апреле 2012 года, констатирую тот факт, что себя чувствую гораздо лучше. Я и моя супруга получили высококвалифицированную медпомощь от лечащего врача Блиновой Валентины Алексеевны, Аржановской Натальи Викторовны, медсестер Беликовой Надежды Вас., Лидии Алексеевны (механотерапия), Нины Николаевны (фитотерапия) и других высоквалифицированных специалистов.
в сфере бытового устройства отдыхающих. коллектив отличает высокое трудолюбие, уважительное отношение к людям. Много добрых слов можно сказать и в адрес младшего медперсонала, возглавляемого Аржановской Натальей Викторовной.
В санатория идет грандиозная реконструкция главного корпуса. Существенно на процессе лечения больных это не отражается. Думаю что к 2013 году, как запланировано, вступит в строй возрожденный «Салют» И мы еще сможем в нем поправить здоровье.
Фролушкин А.В.
Мельникова Л.В.
сообщение 21.6.2012, 7:52
Сообщение #24

Гость

Отдыхали в апреле 2012г., желаем отметить работу официантов : Дорниченко Нины Николаевны и Потапенко Натальи Георгиевны. Выражаем им большую благодарность за их добросовестное и внимательное отношение к нам. В их работе присутствует высокая культура обслуживания, вежливое обращение, внимательность. Большое спасибо
Воронины А.П. и В.Г, Мельникова Л.В., Кидирниязов Р.
Кира
сообщение 14.7.2012, 18:12
Сообщение #25

Гость

Были в Салюте в июне 2009г. Понравилось все. За копейки кормят хорошо, условия... мы на море приехали , а не в номере проводить время, так что не сильно напрягало отсутсвие евроремонта в номере.
персонал приветливый, если скучно- можно поехать на экскурсии, проблемы в этом не вижу.
Хороший санаторий, красивое место.
дрю
сообщение 30.8.2012, 9:44
Сообщение #26

Гость

Цитата(Гость @ 29.1.2012, 21:12) *

А стоматолога зовут Евгений Викторович вот уж профи так профи! В комерческих клиниках такого профи не найдёшь! Лечебная база старенькая но всё же мед.персонал старается обслужить вежливо и культурно! А все те кто поливает персонал грязью пусть едут нах... в Хургаду! Не нравиться Салют, а зачем тогда берёте путёвки и едите? Пусть лучше отдахнут те, кому здесь всё устраивает! Большое спасибо врачу Блиновой В.А. мед.сестре Надежде, физиотерапевтам Ларисе, подводный душ Елене Алексеевне, массажисту Виктору Ивановичу.
р.s. Ждите нас на следующий год.

dry.gif Уж прям не знаю, какой это профи, лечил мне зуб в начале октября 10-го, каналы не вычистил абсолютно и замуровал всё под пломбой. Спустя месяц после возвращения из санатория, ночью возникла ни с чем не сравнимая боль, еле до утра дожил т.к. обезболивающие абсолютно не помогали. Утром обратился в стоматологию, они вскрыли нарыв, вычистили и долго интересовались что-за мастер такой поупражнялся. Таких типа специалистов вертуозов,вначале нужно отправлять тренироваться на скотобойню....да и то, коров жалко. Мерзкий отвратительный тип с претензиями на вежливость и даже манерность.
Гость_Виктор_*
сообщение 17.9.2012, 17:26
Сообщение #27

Гость

Цитата(Mobi @ 9.7.2008, 21:29) *

Санаторий Салют МВД России расположен в живописном месте на берегу моря. Комплекс санатория окружен реликтовым хвойным лесом, экзотическими пальмами, магнолиями, эвкалиптами, кипарисами. В 100 метрах от основного корпуса находится прекрасный пляж.

Август 2012. В санатории пошли камни из почек, высокая температура, боль. Обратился к урологу И.И. Целухину. Помощи не получил. Целухин оставил запись в медкарте: "пациент лечится самостоятельно"! И еще! Уважаемые мужчины, не сдавайте кровь на ПСА (онкомаркер) сразу после осмотра у уролога. Анализ всегда будет плохим, так как можно его сдавать только через две недели.
Однако я не знал. Сдал. Анализ плохой - 15. Уролог санатория И.И. Целухин об этом знал, но мне сказал, что у меня онкология. Прервал отпуск, поехал домой, пересдал анали - 0,4, все нормально. А ведь заслуженный врач РФ к.м.н. И.И. Целухин прекрасно занет о том, что после пальпирования и осмотра предстательной железы на сдачу анализа ПСА не отпраляют!!!!! Так, что, мужики, обходите стороной кабинет такого врача.
Гость
сообщение 17.9.2012, 17:28
Сообщение #28

Гость

Цитата(Фролушкин Анатолий @ 4.5.2012, 11:33) *

Завершая лечение в апреле 2012 года, констатирую тот факт, что себя чувствую гораздо лучше. Я и моя супруга получили высококвалифицированную медпомощь от лечащего врача Блиновой Валентины Алексеевны, Аржановской Натальи Викторовны, медсестер Беликовой Надежды Вас., Лидии Алексеевны (механотерапия), Нины Николаевны (фитотерапия) и других высоквалифицированных специалистов.
в сфере бытового устройства отдыхающих. коллектив отличает высокое трудолюбие, уважительное отношение к людям. Много добрых слов можно сказать и в адрес младшего медперсонала, возглавляемого Аржановской Натальей Викторовной.
В санатория идет грандиозная реконструкция главного корпуса. Существенно на процессе лечения больных это не отражается. Думаю что к 2013 году, как запланировано, вступит в строй возрожденный «Салют» И мы еще сможем в нем поправить здоровье.
Фролушкин А.В.

В санатории пошли камни из почек, высокая температура, боль. Обратился к урологу И.И. Целухину. Помощи не получил. Целухин оставил запись в медкарте: "пациент лечится самостоятельно"! И еще! Уважаемые мужчины, не сдавайте кровь на ПСА (онкомаркер) сразу после осмотра у уролога. Анализ всегда будет плохим, так как можно его сдавать только через две недели.
Однако я не знал. Сдал. Анализ плохой - 15. Уролог санатория И.И. Целухин об этом знал, но мне сказал, что у меня онкология. Прервал отпуск, поехал домой, пересдал анали - 0,4, все нормально. А ведь заслуженный врач РФ к.м.н. И.И. Целухин прекрасно занет о том, что после пальпирования и осмотра предстательной железы на сдачу анализа ПСА не отпраляют!!!!! Так, что, мужики, обходите стороной кабинет такого врача.
Гость
сообщение 17.9.2012, 17:32
Сообщение #29

Гость

Цитата(Mobi @ 9.7.2008, 21:29) *

Санаторий Салют МВД России расположен в живописном месте на берегу моря. Комплекс санатория окружен реликтовым хвойным лесом, экзотическими пальмами, магнолиями, эвкалиптами, кипарисами. В 100 метрах от основного корпуса находится прекрасный пляж.

Август 2012. В санатории пошли камни из почек, высокая температура, боль. Обратился к урологу И.И. Целухину. Помощи не получил. Целухин оставил запись в медкарте: "пациент лечится самостоятельно"! И еще! Уважаемые мужчины, не сдавайте кровь на ПСА (онкомаркер) сразу после осмотра у уролога. Анализ всегда будет плохим, так как можно его сдавать только через две недели.
Гость_Виктор_*
сообщение 17.9.2012, 17:33
Сообщение #30

Гость

Цитата(Фролушкин Анатолий @ 4.5.2012, 11:33) *

Фролушкин А.В.

Гость_Виктор_*
сообщение 18.9.2012, 19:41
Сообщение #31

Гость

Цитата(Гость @ 20.12.2009, 0:58) *

Место расположения санатория: хорошее!
Обслуживание персонала: внимтельное отношение к отдыхающим!
Я с женой отдыхаю не первый год в этом санатории,хочу обратить ваше внимание на мед персонал: грамотные, внимательные врачи и массажисты. Рекомендую массажиста Виктора Ивановича!
Молодой,опытный специалист, к работе относится очень серьёзно, качество и результат его работы впечатляет! Синяков после его массажа НЕТ, хотя делает иногда больновато, зато потом 7-8 мес. спины нечувствуем,ощущение лёгкости и комфорта. Кто к Виктору Ивановичу попадёт на массаж - вам повезло!
Врач Валентина Алексеевна очень грамотный и внимательный специалист! Все время заботилась о нашем здоровье! Спаибо им, за профессионализм и человеческое понимание!
Обязательно приедим с женой в 2010г.

Август 2012. Был в санатории с женой . Доктор И.И.Целухин пропальпировал мне предстательную железу и сразу отправил сдавать кровь на ПСА. Сдал анализ, а через три дня доктор Целухин И.И. на приеме сказал, что анализ пришел очень плохой - "ПСА - 15" (НОРМА - ОТ 0 ДО 4), сказал, что у меня онкология. Мы были в шоке. Прервали отдых в санатории и уехали домой. В Москве сдали ПСА - 0,4, а профессор-уролог-онколог сказал в Москве, что ПСА можно сдавать только через две недели после осмотра (пальпирования) урологом. А что, И.И. Целухин об этом не знал?!? Сдали все анализы какие только можно было сдать в онкологическом центре и к огромному счастью ничего не подтвердилось. Правда, две недели переживаний, стресса, жену чуть не парализовало, не говоря о том, что отдыха не было, которого мы с женой ждали целый год.В стрессе находилась и вся моя семья. А как же клятва Гиппократа, нарушение которой лишает деятельность врача истинного смысла. Мужики!!! Обходите стороной кабинет уролога в санатории "Салют"!!! Сохраните здоровье и деньги!!!
Николай
сообщение 25.10.2012, 20:09
Сообщение #32

Гость

11.10.12-30.10.12.Большое спасибо за очень доброе и внимательное отношение к людям врача санатория "Салют" Мартиросян Кристины Робертовны, а также всего персонала 3 корпуса
Гость_Татьяна_*
сообщение 23.12.2012, 12:34
Сообщение #33

Гость

Отдыхали с семьей в прошлом году в санатории "Салют" в январе.Впечатления самые положительные.Никакого хамства ,вежливое обращение,вкусная и разнообразная пища.Хороший и уютный номер в 16 корпусе.Единственный минус-это плохоорганизованный досуг.Хотя и зал для дискотеки,и свет,и музыка-есть все.Но не хватает работы культмассовика-затейника.Не было организовано ни вечера-знакомства,ни программы на новогодние праздники.Вообщем за досуг оценка 2.А все остальное нам понравилось.В этом году,надеюсь попадем туда вновь и увидим изменения в лучшую сторону. tongue.gif
Гость_Татьяна_*
сообщение 5.2.2013, 21:07
Сообщение #34

Гость

Только что вернулись из санатория.Хочется сказать слова благодарности врачу Мартиросян Кристине Робертовне,Аведян Аиде Аведисовне,медсестрам Жерновой Нине Николаевне,Кожарской Галине Николаевне,официантам и поварам,горничным в 3 корпусе.Спасибо вам за прекрасно организованный отдых и лечение.Отдельное спасибо диджею Карену,за прекрасную и разнообразную музыку.В этом году заметны изменения к лучшему в организации досуга.Запомнились интересные выступления цыганского коллектива,концерта певицы Татьяны Назаровой,отличный кинотеатр (правда не всегда были достойные фильмы).выезды на концерт органной музыки.Но не все еще отлично.есть над чем работать.Совсем не организованы спортивные мероприятия,нет никакого развлечения для детей.А в целом заметно измение к лучшему!Всему огромному коллективу и руководителям процветания и здоровья!!!и конечно достойной оплаты за ваш самоотверженный и нелегкий труд!!С уважением Татьяна 3 корус к.26
Гость_ольга_*
сообщение 18.7.2013, 13:23
Сообщение #35

Гость

smile.gif отдыхала по льготной путевке в ноябре 2005-го. первый день провела в "отстойнике": номере без ванны. ни телевизора, ни холодильника: две кровати с промятыми матрацами, стол, радиоприемник а-ля 60-е. Настроение вначале - выть хотелось от "сервиса". но на следующий день переселили. комнатка двухместная в старом корпусе. в стиле 70- годов. но чистенько. горничные приветливые. в номере холодильник. телевизор работал плохо. но не за этим же едем туда. в столовой кормили хорошо. хотя я и привереда в смысле гастрономии. но качество и разнообриазие блюд нормальное. по моим мед.показаниям назначен был подводный массаж, йодо-бромные ванны, коктейли. все прилично. ванны чистые. все без задержек. мед.сестры приветливые. да. и как тут говорили уже - врач стоматолог. молодой, но отличный специалист. Вылечил мне пульпитную шестерку без боли за один прием. то, что до пляжа спускаться по лесенке - преимущество, особенно молодым - движение. Хотя мне тогда уже 45 было. Уезжала довольная и отдохнувшая. развлечений, правда - нет. но подобралась хорошая компания (кстати, разновозрастная от 28-ми до 45-ти, и мужчины и женщины). уезжали (по очереди, как приезжали) - плакали, потом созванивались. После этого была несколько раз за границей - трижды у сестры в испании, в Торреьехе, это на юге страны, в этом году - по путевке в Австрии, в Вене. Могу сравнивать. Неплохой санаторий. Зря хаете. Не могу поверить, чтобы персонал хамил, чтобы плохо кормили, и про тараканов - глупость, хотя в то время в другой половине корпуса шел капитальный ремонт (а тараканы любят выползать именно во время таких действий), никаких "гадов" не было. Досуг скрасить можно экскурсиями (совсем недорогие, хотя денег у меня с собой тогда было очень мало) и походами в соседний санаторий "Октябрьский" на дискотеку. Но Октябрьский - там цены очень высокие, не сравнить с салютом. А за границей отдых без лечения и питания по цене можно приравнять к нашему салюту. (Не беру в сравнение Египет - это жрачка и пустое поджаривание на пляже. сравниваю с Европой). Так что не надо ныть. Все зависит от твоего настроя - за чем ты едешь в санаторий. Езжай в Египет, в Турцию. Кстати, по званию я тогда была всего лишь капитаном (это сейчас я - подполковник), а со мной в компании - даже сержанты. Никаких подношений врачам и персоналу. Лишь "спасибо". smile.gif
Гость_Светлана_*
сообщение 8.10.2013, 14:41
Сообщение #36

Гость

Отдыхала в санатории "Салют" в ноябре-декабре 2005 года. Воспоминания отличные. А что мы хотим за те деньги, которые платим? Мне понравилось. Я бы еще раз съездила, да вот с путевками проблема. Пожалуйста, кому не нравится не берите туда путевки...
Гость
сообщение 1.11.2013, 21:30
Сообщение #37

Гость

В санатории "Салют" была впервые. Понравилось отношение всего обслуживающего и медицинского персонала, очень улыбчивые и приветливые люди, всегда с добрыми пожеланиями. Жила в 4-м корпусе на 7-м этаже - отличный вид на территорию санатория и море! Хочется выразить благодарность всем тем, с кем пришлось общаться ( к сожалению не всех Ф.И.О. запомнила), но уверяю люди все просто замечательные. Наталья, проводившая нескучные занятия по рисованию, очень интересно рассказывала про технику и историю изобразительного искусства, брались за кисть даже те, кто никогда не держал её в руках. Спасибо терапевту Ходасевич Наталье Валерьевне, гидромассажисту Коржеской Галине Николаевне, гинекологу Устьян Аиде Аведисовне. Отдельное спасибо хочется сказать массажисту САУЛЯН ЮРИЮ РАФАЭЛЬЕВИЧУ, его сильные и в тоже время очень нежные и бархатные руки просто творят чудеса. Это высокий профессионал своего дела и к каждому человеку найдёт свой подход, синяков после массажа не остаётся, а после его процедур по телу разливается приятное тепло и лёгкость!!! Спасибо Вам Юрий Рафаэльевич, спасибо всему дружному коллективу санатория "Салют" , удачи и процветания!!!! Светлана.
Ирина
сообщение 17.2.2015, 12:44
Сообщение #38

Гость

Отдыхала в Салюте в январе-феврале 2015 года. Всё очень понравилось. Такого класса отдыха и лечения пока нет ни в одном санатории МВД, номерной фонд просто идеальный! Выражаю искреннюю благодарность врачу терапевту Солдатовой Нине Ивановне, гинекологу Устьян Аиде Аведисовне- настоящие профессионалы своего дела и милые, приятные в общении женщины!!! Огромное спасибо начальнику санатория за такой работоспособный, приветливый и внимательный коллектив!!!
Гость_любовь_*
сообщение 5.4.2015, 10:52
Сообщение #39

Гость

отдыхали в марте 2015 за такие деньги отдых шикарный жили в 4 корпусе отличный номер огромный балкон достойное лечение biggrin.gif как работникам ГУФСИН путевки обошлись по 12т но мы довольны хотя были люди с путевками за3т постоянно чем то недовольные жаловались на питание куда больше то.
Оксана
сообщение 18.7.2016, 10:17
Сообщение #40

Гость

Отдыхали июнь-июль 16, только что вернулись(( sad.gif Понравилось очень, санаторий вполне приличный! ( сразу скажу -много где бывали и многое видели) Впечатлений море, и только положительные! Расположение санатория отличное, территория ухоженна, метут, моют, поливают- стараются создают уют-глаз радуется)) За что персоналу спасибо! rolleyes.gif Жили в главном корпусе - он только запускается после кап.ремонта: номера новые, мебель сантехника всё чисто, постельное бельё кипельно белое, холодильник, сплит, плазма (10 каналов), вся необходимая посуда! Море от корпуса в 3- х минутах (для нас это было важно,шаговая доступность - дочка 5-ти лет бегала в купальнике). Горничные и весь персонал приветливые, доброжелательные люди! Кормили не плохо, всё паровое , диетическое: 2-3 блюда на выбор, рыба, мясо, на завтрак 2 раза в неделю икра красная была- Вообщем голодным ни кто не был! Отдельно хочу сказать о мед. персонале- профессионалы своего дела! СПАСИБО массажисту Алексею, мед.сестре гидромассажа Таллалаевой Инессе Расимовне - умничка, чуткая девушка! Стоматолог - душка), Евгений Викторович- граммотный врач (делала у него чистку , лечить не пришлось -слежу за зубами). БЛАГОДАРЮ начальника санатория Берёзу Вячеслава Ивановича- хороший руководитель, дай Бог вам здоровья! И спасибо за наш отдых! на сл.год постараюсь приехать снова в Салют! с Уважением, Кравченко Оксана. Администрация МО г.Краснодар

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему