Новости санаториев  
Санатории Сочи, СПА отели  
СПА центры  
Лучшие предложения  
Публикации  
Форум  
Поиск попутчиков  
Санатории Сочи ::: SOCHI SPA HOTELS
  Быстрый поискРасширенный поиск
  Район
  Категория
  Лечение
  Пляж
  Инфраструктура
  В описании

ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО В СОЧИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отзывы о спа-салонах, Мнения, рекомендации, пожелания сочинским SPA-салонам
Mobi
сообщение 22.3.2013, 22:01
Сообщение #1

Эксперт

Здесь вы можете оставить отзыв о посещенном вами спа-салоне или центре. Просьба - уточняйте наименование заведения в тексте отзыва

--------------------
Удачного отдыха!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
татьяна
сообщение 4.4.2015, 17:56
Сообщение #2

Гость

SPA-комплекс отеля "Парус"
Посетила сегодня данный комплекс, все безумно понравилось особенно хамам и русская баня)) ну и бассейн конечно. Персонал вежливый , доброжелательный , все обьяснили и показали biggrin.gif в общем я рада обязательно приду еще раз) единственное интересно было бы посетить римскую баню , но она к сожалению не работала. sad.gif А так большое спасибо за приятное времяпрепровождение rolleyes.gif
Ирина и Алексей
сообщение 25.5.2015, 22:11
Сообщение #3

Гость

Хотим оставить отзыв о салоне Sandera. Это именно массажный салон с отличной атмосферой, уютными кабинетами и замечательными мастерами. Спасибо массажистам Евгению и Доминике. Всем советуем сходить туда на их фирменный массаж - не пожалеете.
Людмила
сообщение 19.8.2015, 17:01
Сообщение #4

Новичок
*

Массажный салон Сандера на ул.Кубанская 17 (район гостиницы Магнолия и дома Титаника).

После частых и долгих перелетов в самолете сильно заболела спина и шея.
Возникла необходимость срочно найти профессиональный массажный салон в Сочи, при этом чтобы салон удовлетворял ряду условий:
1.в центре города, и недалеко от пляжа, при этом с хорошей рекомендацией от клиентов
2. работал в удобное для меня время
3.с изысканной, но домашней уютной обстановкой
4. работники салона должны быть Профессионалы своего дела и предоставлять широкий спектр видов массажа (люблю чтобы был большой выбор)
5. в салоне должна быть гибкая ценовая политика
Просмотрев десятки сайтов различных салонов Сочи мой выбор уверенно остановился на специализированном массажном салоне Сандера в центре Сочи на ул.Кубанская 17.
Великолепный необычный дизайн сайта салона Сандера сразу говорит о многом: владельцы действительно профессионально и со знанием дела ведут бизнес (расписаны все процедуры массажа вплоть до мелочей, и тех ощущений и результатов которые Вы как клиент получите после массажа, представлено фото салона, есть фото Мастеров, указано время массажа и стоимость (можно выбрать больше процедур и при этом заплатить процентов на 30 меньше, чем в других салонах), много положительных отзывов аж с 2011 года от постоянных клиентов салона Сандера).
Выбрала опытного мастера Евгения и решила записаться на пробную процедуру (посмотреть что же в действительности меня ждет и насколько это соответствует услугам, заявленным на сайте массажного салона Сандера).
Нашла салон очень быстро (ориентир - дом Титаник и гостиница Магнолия) в тихом и живописном месте в самом центре Сочи.
При входе в массажный салон меня встретила очаровательная девушка с доброжелательной искренней незаученной улыбкой (позже выяснилось, что это и есть владелица салона - прекрасная Доминика).
Сразу отмечу: в салоне чистый и прохладный воздух, нет посторонних запахов, интерьер прихожей оформлен стильно, есть чистая сменная обувь для клиентов.
Посмотрела прайс салона (который представлен в красивом ламинированном переплете) - набор реально оказываемых услуг массажа и стоимость были идентичны сайту.
В назначенное время (без опозданий) меня принял Мастер Евгений, который сразу к себе расположил (очень обрадовало что он не в стандартной спецформе "врача-хирурга", меня в стресс вгоняет когда сотрудники салонов одевают нечто подобное спецформе, потом никак не расслабишься - все кажется что сейчас скальпель достанет).
Я решила: сделаю одну процедуру лечебного массажа спины у Евгения и если понравится, то запишусь на 10 сеансов, если не понравится - попробую другого мастера, и если опять не то - найду другой салон.
Интерьер кабинета для массажа также был строго выдержан в едином стиле салона Сандера: приглушенный свет, тихая успокаивающая музыка, небольшое кресло, ряд мелких, но таких милых интересных мелочей интерьера порадовали.
В прайсе сеанс массажа заявлен длительностью 30 минут, но реально длился 45 минут. И это было 45 минут всеобщего кайфа для тела!!!
Евгений : молодой, настоящий профессиональный мастер массажа.
Растерев спину теплым маслом и расслабив больные мышцы Евгений четко и уверенно проработал именно проблемные точки (в процессе массажа можно высказывать свои пожелания - мастер очень внимательно к этому прислушивается и воспринимает адекватно).
Были применены и растирания руками и точечные надавливания пальцами и элементы силового массажа: все было сделано на высшем уровне. Казалось что мастер погружается в клиента и чувствует где у того болит и направляет свою исцеляющую энергию именно в проблемные места.
Евгений необычайно позитивный и корректный мастер, что немаловажно при принятии решения оставаться дальше в салоне на обслуживании или искать другой.
Я решила пройти курс лечебного массажа спины - 10 сеансов (у Евгения).
Каждый сеанс массажа как ни странно так и длился 40 -45 минут (хотя оплачено только 30 минут), при этом все 10 сеансов были наполнены совершенно разными приемами и ощущениями.
После 4-го сеанса поясница перестала болеть и я снова начала радоваться жизни :).
После каждого сеанса уходишь с мыслью : как классно было!
Все тело размято и снова наполнено жизнью, исчезают болевые ощущения, наступает состояние эйфории.
Пройдя 10 сеансов лечебного массажа у Евгения могу сказать : оно того стоит !
Еще хотелось отметить: специалисты салона не навязывают клиенту покупку разного товара (типо - вам бы неплохо купить "вот такой крем" у нас за "вот такую цену" ), а четко и профессионально занимаются только качественным массажем, всегда искренне улыбаются (не было там загруженных жизнью хмурых сотрудников).
Высокий уровень специалистов салона, его великолепный интерьер, чистота - заслуга владелицы салона Доминики.
У салона удобное время работы (с 11.00 до 23.00 без выходных): после напряженного трудового дня или сверхактивного отдыха на море можно вечером подарить себе сеанс расслабления и приятных ощущений.
После очередной командировки хочу прийти в салон Сандера и попробовать Гавайский массаж Ломи Ломи - уверена будет что-то интересное и необычное :)))

Гостям и жителям города Сочи рекомендую:
если Вам нужен профессиональный массаж или Вы просто устали и нужно привести тело в тонус - не тратьте время на поиски салона:
обращайтесь в массажный салон Сандера на Кубанской 17.

Отдельное спасибо: владелице салона Доминике и Евгению
за положительные эмоции и ощущения от посещения салона Сандера.

Беан
сообщение 21.12.2015, 21:26
Сообщение #5

Новичок
*

В Сочи ни в одном салоне побывать не удалось, а так много где были в салонах и в Турции, и в Индии, и даже на Шри Ланке получилось.
Кстати около месяца назад были в одном отеле дград димитровград http://www.travel.ru/hotel/russia/dimitrov...rk_otel_d_grad/ в одноименном городе находится, можно посмотреть, там релакс похлеще спа... природа, спокойствие, единение, в общем супер.
Гость_Наталья_*
сообщение 25.11.2016, 17:02
Сообщение #6

Гость

Всем привет! smile.gif
Вчера посетели с мужем салон Eco-Spa!
Очень хорошее и приятное место, а главное все чисто!
Работа персонала на высоте, сделали нам Хаммам , не хуже чем в Турции! tongue.gif Теперь мы счастливые и чистые biggrin.gif
Всем рекомендую, там у них много разных программ и цены адекватные)
Всем кому интересно, салон находится в отеле Sea Galaxy!)

Ответить в эту темуОткрыть новую тему