Новости санаториев  
Каталог здравниц  
СПА центры  
Цены  
Публикации  
Форум  
Поиск попутчиков  
Санатории Сочи ::: SOCHI SPA HOTELS
  Быстрый поискРасширенный поиск
  Район
  Категория
  Лечение
  Пляж
  Инфраструктура
  В описании

ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО В СОЧИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Санаторий Салют МВД России
Mobi
сообщение 9.7.2008, 21:29
Сообщение #1

Эксперт

Санаторий Салют МВД России расположен в живописном месте на берегу моря. Комплекс санатория окружен реликтовым хвойным лесом, экзотическими пальмами, магнолиями, эвкалиптами, кипарисами. В 100 метрах от основного корпуса находится прекрасный пляж.

--------------------
Удачного отдыха!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 20.12.2009, 0:58
Сообщение #2

Гость

Место расположения санатория: хорошее!
Обслуживание персонала: внимтельное отношение к отдыхающим!
Я с женой отдыхаю не первый год в этом санатории,хочу обратить ваше внимание на мед персонал: грамотные, внимательные врачи и массажисты. Рекомендую массажиста Виктора Ивановича!
Молодой,опытный специалист, к работе относится очень серьёзно, качество и результат его работы впечатляет! Синяков после его массажа НЕТ, хотя делает иногда больновато, зато потом 7-8 мес. спины нечувствуем,ощущение лёгкости и комфорта. Кто к Виктору Ивановичу попадёт на массаж - вам повезло!
Врач Валентина Алексеевна очень грамотный и внимательный специалист! Все время заботилась о нашем здоровье! Спаибо им, за профессионализм и человеческое понимание!
Обязательно приедим с женой в 2010г.
Владимир
сообщение 19.2.2010, 10:56
Сообщение #3

Гость

Только приехал из данного санатория, могу сказать только одно, так отвратительно ни когда не отдыхал, такое ощущение как будто попал на 50 лет назад, ведь ни чего не изменилось, да подтверждаю места красивые, но в столовую лучше не ходить, свиней и то лучше кормят, если бы не магазин сбежал бы на третий день,досуг организован ни как , вот только не понятные фильмы крутят и все, медицинское обслуживание в основном платное, да и то спустя рукава, а как иначе, когда на больного всего 15 минут,отношение администрации такое, что как будто мы для них , а не наоборот, да и селят в двухместных номерах якобы " Люкс" но ни каким люксом там и близко не пахнет, представляете двух взрослых мужчин селят в одной комнате.....кошмар...на просьбу чтобы доплатить за одноместный номер смотрят как на врага народа, в общем в принципе ни чего хорошего там нет!
Юта
сообщение 13.3.2010, 19:49
Сообщение #4

Гость

Хотите попасть в дом престарелых?- езжайте в санаторий "Салют"!
Контингент отдыхающих в "Салюте": полковник, подполковники, майоры, ветераны, пенсионеры- все добропорядочные, но отношение к отдыхающим отвратительное, без подарков хороший номер вам, к сожалению, не светит.
Путевки делятся на два вида: розовые и желтые. С розовой путевкой поселят в высокоэтажный корпус - бывший санаторий "Узбекистан", т.е. после развала СССР данный корпус стал относиться к системе МВД. Уходя, узбеки разожгли костер в корпусе, всю территорию привели к разрушению. С желтой путевкой вы попадете в главный корпус- бывший госпиталь, которому свыше 80 лет. Если окна в сторону моря- вам повезло, если нет- вы будете любоваться столовой, стенами старого клуба. Кстати, клуб настолько старый, что напоминает 70-е года. Дыры на экране клуба "прячутся" за белыми тряпками. В ванной вместе с вами моются огромные черные тараканы. (P.S: недавно раздавил одного в начале заезда, по окончанию- он все еще лежал на полу.)
Качественное лечение только за вознаграждение. Если у вас врач Гига, поменяйте!-процедур вам не видать! Кроме улыбки от врача Гига ничего не получите.
Отзыв написала не со зла, просто милицию в нашей стране не уважают! blink.gif
Людмила
сообщение 18.5.2010, 5:53
Сообщение #5

Гость

Отдыхала в санатории "Салют" города Сочи с 26 апреля по 7 мая 2010 года по коммерческой путевке,так как не являюсь сотрудником системы МВД. Была приятно удивлена достойным питанием и доброжелательностью персонала. Особенно хочется отметить лечащего врача Буслаеву Наталию Грациановну , которая учла короткий срок моего пребывания в санатории и дала возможность принятия максимально возможного количества лечебных процедур.Также не могу не вспомнить медсестру по подводному массажу - Кожерскую Галину Николаевну.На работу она приходила значительно раньше положенного времени и благодаря этому все сеансы массажа я смогла принять в полном обьеме.В целом и лечение и отдых удался.Планирую еще не раз вернуться в санаторий "Салют", так как цена и качество обслуживания находятся в равновесии.
Зиновьева Людмила, город Екатеринбург.
леонид
сообщение 4.6.2010, 14:52
Сообщение #6

Гость

Последний раз был 2004, 2006гг. Прекрасное место, чудный воздух. Но номера в старом корпусе - это дома призрения. Неужели у министерства нет денег для качественного, комфортного отдыха своих сотрудников, тем более пенсионеров? Все старое, обшарпанное - ну никак не скажешь, что здесь отдыхают уважаемые защитники общества. Тяготы службы приравнены к тяготам отдыха. Надо же так не уважать своих людей... Персонал - вполне нормальный, но только это в плюс. Уж не говорю о Хосте...
IPPO
сообщение 17.6.2010, 20:02
Сообщение #7

Гость

Цитата(Юта @ 13.3.2010, 19:49) *

Контингент отдыхающих в "Салюте": полковник, подполковники, майоры, ветераны, пенсионеры- все добропорядочные, но отношение к отдыхающим отвратительное, без подарков хороший номер вам, к сожалению, не светит.
Путевки делятся на два вида: розовые и желтые. С розовой путевкой поселят в высокоэтажный корпус - бывший санаторий "Узбекистан", т.е. после развала СССР данный корпус стал относиться к системе МВД. Уходя, узбеки разожгли костер в корпусе, всю территорию привели к разрушению. С желтой путевкой вы попадете в главный корпус- бывший госпиталь, которому свыше 80 лет. Если окна в сторону моря- вам повезло, если нет- вы будете любоваться столовой, стенами старого клуба. Кстати, клуб настолько старый, что напоминает 70-е года. Дыры на экране клуба "прячутся" за белыми тряпками. В ванной вместе с вами моются огромные черные тараканы. (P.S: недавно раздавил одного в начале заезда, по окончанию- он все еще лежал на полу.)
Качественное лечение только за вознаграждение. Если у вас врач Гига, поменяйте!-процедур вам не видать! Кроме улыбки от врача Гига ничего не получите.
Отзыв написала не со зла, просто милицию в нашей стране не уважают! blink.gif

Хотите попасть в дом престарелых?- езжайте в санаторий "Салют"!
ха-ха зачет! а по санаториям одни пенсионеры и ездят!
Гость_Ольга_*
сообщение 12.7.2010, 10:32
Сообщение #8

Гость

А я с дочерью отдыхала в "Салюте" с 10.06.2010 г. до 27.06.2010 г.. Была в санатории впервые. Надеюсь не в последний раз. Мне понравилось. Тем, кто привык к 5-звездочному уровню, там конечно делать нечего. Тараканов там не видела. Кормят вполне прилично. Медики вполне приветливые. Досуг не вполне организован, но уж это, по-моему, дело рук и возможностей самих отдыхающих. Тем более летом. Главное, чтобы компания нашлась. Воспоминания вполне приятные. Уезжать не хотелось. А тех, кого не устраивают такие условия... К чему такие жертвы? Дайте возможность воспользоваться этими "ужасными" условиями тем, кого они устраивают. Зачем же ездить туда повторно, а затем плеваться ? Не насилуйте себя, несчастные.
Гость
сообщение 12.7.2010, 10:38
Сообщение #9

Гость

Цитата(Гость_Ольга_* @ 12.7.2010, 10:32) *

А я с дочерью отдыхала в "Салюте" с 10.06.2010 г. до 27.06.2010 г.. Была в санатории впервые. Надеюсь не в последний раз. Мне понравилось. Тем, кто привык к 5-звездочному уровню, там конечно делать нечего. Тараканов там не видела. Кормят вполне прилично. Медики вполне приветливые. Досуг не вполне организован, но уж это, по-моему, дело рук и возможностей самих отдыхающих. Тем более летом. Главное, чтобы компания нашлась. Воспоминания вполне приятные. Уезжать не хотелось. А тех, кого не устраивают такие условия... К чему такие жертвы? Дайте возможность воспользоваться этими "ужасными" условиями тем, кого они устраивают. Зачем же ездить туда повторно, а затем плеваться ? Не насилуйте себя, несчастные.

Vladimir
сообщение 28.7.2010, 9:59
Сообщение #10

Гость

Был в санатории "Салют" в июне 2010 года вместе с семьей...Заезд был 3 числа, а на следующий день уже собирался уезжать. Отношение администрации к отдыхающим - как к оккупантам, по типу - понаехали здесь...официантки хамят неприкрыто...кормежка в столовой - это отдельная песня, но когда соседка по столу из котлеты достала окурок - это было уже верх блаженства...
Номер люкс отличается от обычного наличием обшарпанной ванны и шатающегося унитаза...мебель разваливается на глазах...в обычных номерах предлагают помыться в общей душевой в подвале...
единственной, что немного утешило - отношение врачебного персонала - претензий никаких!!!
Валентина
сообщение 29.7.2010, 9:52
Сообщение #11

Гость

А я бы съедила с семьей, но путевки в любой санаторий сложно достать. Так действительно, у кого сервис российского уровня вызывает четыре восклицательных знака и кислую мину - не берите путевки в санатории Сочи.
Гость_елена_*
сообщение 24.9.2010, 9:09
Сообщение #12

Гость

была в санатории салют с 23 августа по 12 сентября. что могу сказать хотелось бы лучшего. скучно лечение так себе. все поставлено на деньги бесплатно не хотят лечить наверное негде. в номере убого ремонта нет уже давно. стыдно что санатории относится к мвд . ну можно отдохнуть бабушкам и дедушкам кому за.... 70.развлечений никаких. и мне молодой женщине неинтересно . к морю близко но одни ступени и вверх подниматься да еще несколько раз на дню тяжело нетолько мне но и старичкам. из персонала лечащего могу поблагодарить Кожерскую Галину подводный массаж умничка делает все нежно и хорошо при этом ей тяжело у нее больная спина. дай бог ей здоровья и счастья! ну и еще старается мортиросян кристина робертовна лечащий врач молодая девушка. спасибо. подружилась со многими людьми все молодцы. рядом санатории ржд . октябрьский. супер маленькая турция.Как там красиво чудесно. Вот бы где отдохнуть. ну и все . наши российские железные дороги процветают.А мвд? Стыдно. незнаю захочу ли я когда нибудь приехать в сочи в этот санаторий?
Валерий
сообщение 30.10.2010, 21:19
Сообщение #13

Гость

Санаторий-Салют он же и лохотрон! Хуже санатория я не видел! Был в октябре 2010 года ! Без зазрения совести администрация санатория впаривает старичкам "люкс" за 3 тысячи рублей в первом корпусе!Это у кого желтого цвета путевка!В номерах нормально жить невозможно! Если конечно погода хорошая и пропадать целые дни на море то еще ничего! Пребывая в одноместном номере как мне сказали люкс,то увидел вот,что -кровать слом ана на ней почти невозможно спать,стол прожженый на ножках почти не стоит ,в ванной плитка сыпется,телевизор стрый показывает только три программы не более, посидеть не начем стул тоже ломанный качается! Поразительно и тогда когда отключили на целый месяц горячую воду, администация в лице директора Нино И.И.нахально продолжали брать дполнительную плату 3 тысячи рублей! Можно догадываться куда уходят сэкономленные деньги за горячую воду! Лечения никакого ! Врача видел всего два раза ,даже тогда,когда приболел! Ощущение такое,что в этом санатории правят одни мошенники! Лично к работникам столовой и врачам у меня претензий нет .ведут себя холодно вежливо! Видно дальше некуда,когда в столовой вчерашние котлеты переделанной формы подают как бифштексы!
Гость
сообщение 28.12.2010, 21:18
Сообщение #14

Гость

отдыхал в ноябре с женой, отдых понравился. Очень понравилось внимательное отношение молодого врача Мартиросян Кристины Робертовны. кормили хорошо, но к концу отдыха почему то порции стали значительно меньше. Думаю летом там вообще рай.
рафа
сообщение 27.1.2011, 20:12
Сообщение #15

Гость

Отличный санаторий тишина и патриархальность -это фишка...
Гость_ольга_*
сообщение 8.4.2011, 6:27
Сообщение #16

Гость

если вы хотите экстрима 70, хамства с запасом ни на один год, процедр в грязных ваннах, еды с советских времен, ссыплющейся на голову штукатурки, головной и сердечной боли от внимания персонала-посетите санаторий мвд САЛЮТ!
Гость
сообщение 8.8.2011, 11:17
Сообщение #17

Гость

отдыхал с 17 июля по 6 августа. Жили в четвертом корусе (16 этажном). Главный корпус (3 этажный) закрыт на реконструкцию. Вобщем мне и жене все понравилось. Кормят хорошо. Медицинские корпуса новые, оборудованы всем необходимым, прекрасная водолечебница (никаких грязных ванн я там не видел). Да номера требуют ремонта, но лично мы ехали не в номере сидеть. Номера двухкомнатные с раздельным санузлом оборудованы всем необходимым (телевизор, холодильник, эл. чайник, полный набор столовых принадлежностей), большая лоджия с сушилкой, сантехника не новая, но чистенькая и все исправно работало. Культмассовой программы практически нет, кино за отдельную плату и экскурсии, которые можно приобрести прямо в холле санатория. По моему в некупальный сезон будет скучновато.
Вобщем кому предложат, езжайте не раздумывая. Будут вопросы пишите sergeimorohov@mail.ru, постараюсь ответить.
Игнат
сообщение 12.9.2011, 19:53
Сообщение #18

Гость

Такси аэропорт (адлер) - санаторий салют 700 руб. заказ по тел. 966 777 41 65
Алексей
сообщение 31.10.2011, 21:08
Сообщение #19

Гость

Цитата(Владимир @ 19.2.2010, 10:56) *

Только приехал из данного санатория, могу сказать только одно, так отвратительно ни когда не отдыхал, такое ощущение как будто попал на 50 лет назад, ведь ни чего не изменилось, да подтверждаю места красивые, но в столовую лучше не ходить, свиней и то лучше кормят, если бы не магазин сбежал бы на третий день,досуг организован ни как , вот только не понятные фильмы крутят и все, медицинское обслуживание в основном платное, да и то спустя рукава, а как иначе, когда на больного всего 15 минут,отношение администрации такое, что как будто мы для них , а не наоборот, да и селят в двухместных номерах якобы " Люкс" но ни каким люксом там и близко не пахнет, представляете двух взрослых мужчин селят в одной комнате.....кошмар...на просьбу чтобы доплатить за одноместный номер смотрят как на врага народа, в общем в принципе ни чего хорошего там нет!

Я с супругой был в санатории "Салют" 5 раз, ездили четыре раза в марте-апреле, один раз в декабре. За собственные деньги жить в таких условиях конечно несерьёзно, ну а по льготной путёвке неплохо. Кормят там великолепно, место чудесное, тишина и покой, действительно попадаешь в СССР. Досуг для отдыхающих конечно не налажен, т.к. сейчас бесплатно уже никто не работает, а МВД экономит на этом. Первый заезд был у нас в 2004 году, территория была вся запущена, бассейн даже нельзя было увидеть сквозь джунгли, но затем вырубили заросли. Через территорию ходили все кому не лень, местная молодёжь на лавках спиртные напитки лопала не стеснялась, сейчас организовали КПП, посторонних меньше стало. Постепенно ремонтируют лечебный корпус бывшего "Узбекистана", т.е. есть кое-какие сдвиги к лучшему. Номера в главном корпусе паршивенькие, но жить можно, вы же едете отдыхать, а не сидеть в номере. Мы в основном гуляли по городу, изучали окрестности. Весной и осенью в Сочи спокойно, свежий морской воздух, летом удушье и жарища, летом дома на речке лучше. Медперсонал разный, в основном приветливый, но массажисты оказывают качественные услуги только за деньги, бесплатно они только гладят и мурлыкают при этом сбе под нос. Очень классный там молодой стаматолог, жалко забыл его фамилию, но спец высший класс. Не равняйте "Салют" с "Октябрьским" и с Египтом, дарёному коню в зубы не смотрят, но на комерческой основе я бы туда не поехал. За деньги, которые просят там, можно в Европу съездить. В этом ноябре планируем ещё разок в "салюте" побывать, если дадут льготную путёвку.
Гость
сообщение 29.1.2012, 21:12
Сообщение #20

Гость

А стоматолога зовут Евгений Викторович вот уж профи так профи! В комерческих клиниках такого профи не найдёшь! Лечебная база старенькая но всё же мед.персонал старается обслужить вежливо и культурно! А все те кто поливает персонал грязью пусть едут нах... в Хургаду! Не нравиться Салют, а зачем тогда берёте путёвки и едите? Пусть лучше отдахнут те, кому здесь всё устраивает! Большое спасибо врачу Блиновой В.А. мед.сестре Надежде, физиотерапевтам Ларисе, подводный душ Елене Алексеевне, массажисту Виктору Ивановичу.
р.s. Ждите нас на следующий год.

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему