Новости санаториев  
Каталог здравниц  
СПА центры  
Цены  
Публикации  
Форум  
Поиск попутчиков  
Санатории Сочи ::: SOCHI SPA HOTELS
  Быстрый поискРасширенный поиск
  Район
  Категория
  Лечение
  Пляж
  Инфраструктура
  В описании

ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО В СОЧИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Санаторий им.Семашко
Димон
сообщение 2.4.2010, 13:03
Сообщение #21

Гость

Лечился в 1985 г. октябрь-ноябрь. У меня был обостренный псориаз на теле. Проживали первый заезд в новом (тогда) только построенном корпусе. До осовного возили на автобусе 3 мин. (в столовую, лечение и т.д.). Очень помогли мацестинские ванны! После лечения 10 лет вообще ничего небыло, пока опять на нервной почве не повылазило. Сейчас абсолютно все прошло. Тогда был СССР и все было иначе, но мне нравилось. biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вика
сообщение 6.4.2010, 23:08
Сообщение #22

Гость

Ребят,кто был в санатории в 2005 году,напишите uin 409375990(а именно у Малики Супьяновны и Марины Леонидовны) smile.gif smile.gif smile.gif
масяня
сообщение 28.5.2010, 10:15
Сообщение #23

Гость

всё действительно как милка сказала. вот только приехала(27 мая 2010 г.)ужасный санаторий mad.gif
Гость
сообщение 28.6.2010, 21:49
Сообщение #24

Гость

В санатории были в 2007, 2009 годах, 2010 просто ужас! Детей вечером не возят на море, утром купали (летом) по 5,7 минут! Детей по младше до 10 лет, моренуют в комнатах, кричат, а климатотерапия-телевизор! Концлагерь им. Семашко. Кормят плохо. А деньги бешеные дерут!
светлана
сообщение 11.9.2010, 10:41
Сообщение #25

Гость

Цитата(Гость @ 13.2.2010, 22:28) *

а вылечили раз и на всегда? просто у меня у ребенка атопический дерматит, уже не знаем куда и обратиться. болеем второй год.

Добрый день, знаете я сама в 1989 году лечилась в Семашко, с диагнозом атопический дерматит.не хочется вас расстраивать,ничего не помогало.С 5 лет, я мучалась, закрывая руки длинными рукавами.Все прошло, когда начилось половое созревание, наверно началась перестройка организма и все прошло, как ни странно.Я была очень удивленна и обрадованна!
Ирина.
сообщение 22.9.2010, 15:00
Сообщение #26

Гость

А кто нибудь с гастроинтерологическими заболеваниями был там, а то все пишут про кожные болезни? Как лечат желудочников? Через три дня повезу туда ребенка.
Ирина
сообщение 22.9.2010, 15:11
Сообщение #27

Гость

А кто нибудь ездил туда с гастроинтерологическими заболеваниями? Как там лечат желудочников? Я своего ребенка туда повезу через три дня, отзывы прочитала и закрались сомнения, а правильно ли я делаю. huh.gif
Гость
сообщение 26.9.2010, 14:28
Сообщение #28

Гость

Цитата(Ирина @ 22.9.2010, 15:11) *

А кто нибудь ездил туда с гастроинтерологическими заболеваниями? Как там лечат желудочников? Я своего ребенка туда повезу через три дня, отзывы прочитала и закрались сомнения, а правильно ли я делаю. huh.gif

tongue.gif не сомневайтесь. все хорошо.
Гость
сообщение 2.10.2010, 13:03
Сообщение #29

Гость

Цитата(Гость @ 13.2.2010, 22:28) *

а вылечили раз и на всегда? просто у меня у ребенка атопический дерматит, уже не знаем куда и обратиться. болеем второй год.

ну не сразу, но то что раз и навсегда это точно! я там три лета подряд отдыхала в в 96 в 97 и 98))) у меня тоже был атопический дерматит.все вылечила!!! там супер, ребенку должно понравится)
Ирина
сообщение 5.10.2010, 11:21
Сообщение #30

Гость

Всем привет, вчера вернулась из Сочи, отвезла ребенка в сан.Семашко. Санаторий посещаем впервые поэтому сравнивать не с чем. Мне очень понравилось всё. Дети живут в новом, отремонтированном корпусе, везде очень чисто и комфортно. Ребенку (9 лет) тоже все нравится, за исключением питания, но это понятно, еда диетическая, все отварное и паровое. Воспитатели в нашей группе очень милые женщины, про других сказать не могу, не знаю. Детей очень хорошо развлекают, ребенок там остался без проблем, звонит один раз в день перед сном, говорит времени нет. Теперь я уверена что поступила правильно отправив ребенка в этот санаторий.
На фото открытие заезда, наши дети выступают.
Алла
сообщение 5.10.2010, 16:49
Сообщение #31

Гость

Цитата(Ирина @ 5.10.2010, 11:21) *

Всем привет, вчера вернулась из Сочи, отвезла ребенка в сан.Семашко. Санаторий посещаем впервые поэтому сравнивать не с чем. Мне очень понравилось всё. Дети живут в новом, отремонтированном корпусе, везде очень чисто и комфортно. Ребенку (9 лет) тоже все нравится, за исключением питания, но это понятно, еда диетическая, все отварное и паровое. Воспитатели в нашей группе очень милые женщины, про других сказать не могу, не знаю. Детей очень хорошо развлекают, ребенок там остался без проблем, звонит один раз в день перед сном, говорит времени нет. Теперь я уверена что поступила правильно отправив ребенка в этот санаторий.
На фото открытие заезда, наши дети выступают.

Ирина, ваше фото потерялось, пожалуйста дайте ссылку где посмотреть!
Гость_лена_*
сообщение 10.10.2010, 6:52
Сообщение #32

Гость

Кто отдыхал там по путевке МАТЬ И ДИТЯ отзовитесь? В какой корпус селят, как кормят, лечат вообщем все?
Slana
сообщение 8.11.2010, 3:44
Сообщение #33

Гость

Поддержу предыдущий вопрос везде пишут что санаторий детский, а нам дают путевку мать и дитя.
Гость_Татьяна_*
сообщение 15.11.2010, 1:16
Сообщение #34

Гость

Здраствуйте! Нам тоже дают путевку мать и дитя. Хотелось бы узнать условия проживания.
Гость
сообщение 18.11.2010, 19:28
Сообщение #35

Гость

А когда вы едете ? мы с 5 января. Если вы раньше пишите отзыв.
Галина
сообщение 27.11.2010, 21:18
Сообщение #36

Гость

Приехала с дочерью с Семашко 2 недели назад, были в новом корпусе "Матери и дитя". Условия проживания были очень хорошие, на питание не жаловались, а вот от лечения я ожидала большего. Начитавшись отзывов, ожидала чуда, но разочаровалась. И это не только мое мнение, почти весь наш заезд перешоптывался на эту тему. Процедуры у врача просто выпрашиваешь. У ребенка атопический дерматит, уже были 2 раза в санаториях в Анапе, и результат после лечения был на лицо, а после Семашко приехали домой с большим обострением. Еще раз туда бы не поехала.
Гость_лена_*
сообщение 1.12.2010, 19:09
Сообщение #37

Гость

Цитата(Галина @ 27.11.2010, 21:18) *

Приехала с дочерью с Семашко 2 недели назад, были в новом корпусе "Матери и дитя". Условия проживания были очень хорошие, на питание не жаловались, а вот от лечения я ожидала большего. Начитавшись отзывов, ожидала чуда, но разочаровалась. И это не только мое мнение, почти весь наш заезд перешоптывался на эту тему. Процедуры у врача просто выпрашиваешь. У ребенка атопический дерматит, уже были 2 раза в санаториях в Анапе, и результат после лечения был на лицо, а после Семашко приехали домой с большим обострением. Еще раз туда бы не поехала.

галина! напишите мне в личку, какие процедуры предлагают? lena-ryzhakina@mail.ru
Гость
сообщение 6.12.2010, 11:12
Сообщение #38

Гость

я тоже был в 2008 году и у татьяны дмитревны и фатимы. ищу друзей в моей группе был коля усов, никита , саша ,пельмень, сергей, и две сестры аня и катя мы играли в ручеёк. мне ну так себе понравилось меня завут стас я ещё был с сестрой. ищите в одноклассниках ( просто Стасян (ДЕМЧЕНКО)) город ВЛАДИКАВКАЗ СТ.Архонская rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Гость
сообщение 22.12.2010, 20:22
Сообщение #39

Гость

подскажитеа с желудочными заболеваниями стоит ли туда ехать лечиться?у нас тоже путевка матери и дитя.кто побывал расскажите
Гость
сообщение 30.12.2010, 21:44
Сообщение #40

Гость

Говорят много, я тоже думал, что буду жить отдельно от пансионата, но уверили, что теперь расселяют вместе с детьми в новом корпусе. Так что, пожуем увидим)))). Все же путевки уже на руках. Заезд 21 февраля, а там видно будет. Думаю сыну понравиться, он компанейский, а мне… посмотрим.

39 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему