Новости санаториев  
Каталог здравниц  
СПА центры  
Цены  
Публикации  
Форум  
Поиск попутчиков  
Санатории Сочи ::: SOCHI SPA HOTELS
  Быстрый поискРасширенный поиск
  Район
  Категория
  Лечение
  Пляж
  Инфраструктура
  В описании

ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО В СОЧИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V « < 35 36 37 38 39 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Санаторий им.Семашко
Гость_Светлана_*
сообщение 7.2.2014, 14:28
Сообщение #721

Гость

Цитата(карина @ 5.2.2014, 17:52) *

предлагают путевку мать и дитя бюджетную от минздрава в марте 2014. посоветуйте, ехать или нет?

Карина! если у вас ребенок маленький и если у ребенка соответствующий диагноз, езжайте не раздумывая. ЛЕЧЕНИЕ вам обязательно поможет
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 7.2.2014, 14:34
Сообщение #722

Гость

[quote name='Татьяна Викторовна, зам. директо' date='31.1.2014, 8:57' post='2809']
Добрый день, Светлана! Вам необходимо уточнить в какое отделение подается заявка и диагноз.

С уважением, Татьяна Викторовна, заместитель директора санатория им. Н.А. Семашко.

Добрый день, Татьяна Викторовна!! Спасибо, что откликнулись.
Заявление подавали в Минздраве г. Челябинска. Конкретно был заявлен Ваш санаторий, ( 2 года назад, дочь проходила лечение в санатории Вашем!!!) Диагноз у ребенка ЖКБ. Распределение на лечение по гастроэнтерологии только в два санатория (Семашко и в Алтайском крае) по всей России.
С нетерпением ждем, решения распределения путевок, не хотелось бы пропустить летний период.
Спасибо огромное за то,что ВЫ есть!!! Нам очень все понравилось. Лечение, организация досуга у детей.
Дочь в восторге, до сих пор впечатления не забываемые у нее о Вашем санатории.
Наших отзывов о проведенном отдыхе в санатории много на сайте.
ЖДЕМ ответ.

С уважением, Касьянова Светлана.
Гость
сообщение 7.2.2014, 17:37
Сообщение #723

Гость

Предлагают путевку Мать и дитя от минздрава. Вот думаю, ехать или нет, так как ребенок на безглютеновой диете. Кто знает, подскажите, есть ли в санатории безглютеновое питание. Заранее спасибо
елена тамбов
сообщение 13.2.2014, 8:09
Сообщение #724

Гость

скажите в новом корпусе мать и дитя в номере на 2 семьи на сколько и где находится санузел и душ
Гость
сообщение 17.2.2014, 10:00
Сообщение #725

Гость

Заявление подавали в Минздраве г. Челябинска. Конкретно был заявлен Ваш санаторий, ( 2 года назад, дочь проходила лечение в санатории Вашем!!!) Диагноз у ребенка ЖКБ. Распределение на лечение по гастроэнтерологии только в два санатория (Семашко и в Алтайском крае) по всей России.
С нетерпением ждем, решения распределения путевок, не хотелось бы пропустить летний период.
Спасибо огромное за то,что ВЫ есть!!! Нам очень все понравилось. Лечение, организация досуга у детей.
ЖДЕМ ответ.

нКЭЦЮ яЮПЮРНБ
сообщение 19.2.2014, 2:07
Сообщение #726

Гость

Здравствуйте! У моего ребенка атопический дерматит, один из аллергенов - глютен. Подскажите, есть ли возможность организации безглютенового питания в санатории?
Гость_Ольга_*
сообщение 21.2.2014, 13:01
Сообщение #727

Гость

Если у ребёнка отказ от прививок (были сделаны прививки до года, далее - медотводы, далее - отказ), примут ли в санаторий? Или нужен на данный момент офиц. медотвод?
Гость_Светлана_*
сообщение 12.3.2014, 17:30
Сообщение #728

Гость

Цитата(елена тамбов @ 13.2.2014, 8:09) *

скажите в новом корпусе мать и дитя в номере на 2 семьи на сколько и где находится санузел и душ

В корпусе "мать и дитя" удобства в номерах. В детском корпусе - удобства на этаже
Гость_Таня_*
сообщение 17.3.2014, 16:26
Сообщение #729

Гость

Скажите, пожалуйста, а сопровождающему лечение проводится и какое ?
Гость
сообщение 18.3.2014, 16:01
Сообщение #730

Гость

Цитата(Гость @ 17.2.2014, 10:00) *

ЖДЕМ ответ.

Добрый день, Светлана! Спасибо за ожидание и теплые слова!
На летний период поступает очень большое количество заявок, но, к сожалению, количество мест ограничено. Если вы не попадете в летний период, то при Вашем согласии заявка может быть согласована на осенне-зимний период. Более конкретную информацию вы можете получить у менеджера.

С уважением, Татьяна Викторовна
---
сообщение 24.3.2014, 12:09
Сообщение #731

Гость

Скажите, пожалуйста, в какой корпус нам вначале нужно идти по путевке мать и дитя?
Гость_Наталья_*
сообщение 24.3.2014, 12:11
Сообщение #732

Гость

Объясните, у нас путевка ПО 2 МАЯ. До скольки часов и какого дня нужно покинуть комнату?
Гость
сообщение 31.3.2014, 21:13
Сообщение #733

Гость

Цитата(Гость_Оксана_* @ 18.4.2013, 21:36) *

Люди добрые! Отзовитесь кто нибудь, кто может дать достоверную информацию о получении ребенку бесплатной путевки на санаторно-курортное лечение!!! Ооооочень надо!!! Конкретно интересует порядок подачи заявки на территории Свердловской области. Могу ли я сама как частное лицо подать заявку? И как она выглядит? Детская поликлиника на все мои вопросы тока пожимает плечами(((( Может хоть кто нибудь ссылку кинет, где разузнать все это можно?! Заранее благодарна за любую полезную информацию!!!

mellow.gif
Гость
сообщение 1.4.2014, 10:11
Сообщение #734

Гость

Здравствуйте, с дочкой 5лет едем по путёвке от Минздрава «Мать и дитя» с 12,04-02.05.Можем ли мы взять сестричку 17 лет на размещение с подселением? Сколько будут для нее стоить сутки? Спасибо.
Гость
сообщение 1.4.2014, 10:11
Сообщение #735

Гость

Здравствуйте, с дочкой 5лет едем по путёвке от Минздрава «Мать и дитя» с 12,04-02.05.Можем ли мы взять сестричку 17 лет на размещение с подселением? Сколько будут для нее стоить сутки? Спасибо.
Гость_Светлана_*
сообщение 7.4.2014, 11:42
Сообщение #736

Гость

Цитата(Гость @ 18.3.2014, 16:01) *

Добрый день, Светлана! Спасибо за ожидание и теплые слова!
На летний период поступает очень большое количество заявок, но, к сожалению, количество мест ограничено. Если вы не попадете в летний период, то при Вашем согласии заявка может быть согласована на осенне-зимний период. Более конкретную информацию вы можете получить у менеджера.

С уважением, Татьяна Викторовна

Здравствуйте, Татьяна Викторовна!!
Хотелось бы, все-таки уточнить: по каким критериям идет распределение путевок??
заявку в министерстве разместили в январе и наверное, в очереди на летний период мы попадаем в первую сотню желающих.
И с отпуском надо определяться на производстве.
Извените, если что...
С уважением Светлана
Челябинская область
Гость_Наталья_*
сообщение 20.6.2014, 15:19
Сообщение #737

Гость

Здравствуйте Татьяна Викторовна.Скажите можно ли заказать у вас путевку на лечение по деагносу атепический дерматит, проходили лечение у вас в прошлом году в отделении Мать и детя, лечение нам помогло, всн очень понравилось,но сейчас у ребенка началось обострение,хотелось в этом году сново пройте лечение,ребенку 6 лет.
Амина
сообщение 24.7.2014, 18:53
Сообщение #738

Гость

Когда я узнала что еду в этот санаторий,конечно же все узнала о нем.Все до мелочей,про отбой,про душ,про рассписание.По приезду мне показалось все очень строгим,но прошло три дня и я забыла почему даже расстроилась в первый день.Пока мы не подружились все(отряд),по началу заезда мы даже дни до отъезда считали,а уезжать вообще не хотели.Этот санаторий великолепный,настоящее лечение,которое безусловно вам поможет .НЕ думайте что здесь все строго,просто мы все не привыкли к режиму.Там по-настоящему волшебно,есть масса развлекательных мероприятий для вашего ребенка.Отдельное спасибо нашим воспитателям Елене Анатольевне и Оксане Владимировне.Я приехала всего 2 недели назад,а уже очень скучаю по санаторию.Спасибо тебе Семашко ,я люблю тебя ♥♥♥ biggrin.gif biggrin.gif
Mobi
сообщение 24.7.2014, 22:44
Сообщение #739

Эксперт

Цитата(Амина @ 24.7.2014, 19:53) *

Когда я узнала что еду в этот санаторий,конечно же все узнала о нем.Все до мелочей,про отбой,про душ,про рассписание.По приезду мне показалось все очень строгим,но прошло три дня и я забыла почему даже расстроилась в первый день.Пока мы не подружились все(отряд),по началу заезда мы даже дни до отъезда считали,а уезжать вообще не хотели.Этот санаторий великолепный,настоящее лечение,которое безусловно вам поможет .НЕ думайте что здесь все строго,просто мы все не привыкли к режиму.Там по-настоящему волшебно,есть масса развлекательных мероприятий для вашего ребенка.Отдельное спасибо нашим воспитателям Елене Анатольевне и Оксане Владимировне.Я приехала всего 2 недели назад,а уже очень скучаю по санаторию.Спасибо тебе Семашко ,я люблю тебя ♥♥♥ biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо, Амина, за эмоциональный отзыв.
Специально для вас в нашем магазинчике появились сувениры из Семашко - http://sochispa.printdirect.ru/index.php?cat_id=10065

--------------------
Удачного отдыха!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Ольга Самара
сообщение 28.7.2014, 21:42
Сообщение #740

Гость

Здравствуйте! У нас дет.путевка в санаторий Семашко на 24.10.14г., хотелось бы скооперироваться с мамами по дет.путевкам для размещения в частном секторе. У кого есть информация по размещению, пожалуйста напишите!

Сообщение отредактировал Ольга Самара - 28.7.2014, 21:46

39 страниц V « < 35 36 37 38 39 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему