Новости санаториев  
Каталог здравниц  
СПА центры  
Цены  
Публикации  
Форум  
Поиск попутчиков  
Санатории Сочи ::: SOCHI SPA HOTELS
  Быстрый поискРасширенный поиск
  Район
  Категория
  Лечение
  Пляж
  Инфраструктура
  В описании

ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО В СОЧИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пансионат Эдем
Mobi
сообщение 9.7.2008, 22:05
Сообщение #1

Эксперт

Пансионат «Эдем» ЗАО «Курортная поликлиника № 1» расположены в экологически чистом месте, рядом с парком "Дендрарий", культурно-развлекательными учреждениями - цирком, Летним и Зимним театрами, с удобными подъездными путями, паркингами автотранспорта.

--------------------
Удачного отдыха!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алекс
сообщение 2.10.2009, 16:07
Сообщение #2

Гость

Отдыхали с 12 по 27 сентября 2009 года. Сотрудники столовой сделали всё, чтобы отбить желание приезжать туда ещё раз.
Это не домашняя кухня, как обещано на сайте, а просто перевод продуктов!!! Творожная запеканка, пахнущая луком, недоваренная каша - молоко отдельно от крупы, непропечённые булки, подтухщие фрукты, которые ст.официантка Марина отказывалась менять, и т.д и т.п. Зато, каких размеров сумки они домой несут!!! Наверно из тех продуктов, которые должны состоять завтраки, обеды и ужины.
Обещанное менеджером Антоном диетпитание оказалось враньём, т.к. завпроизводством столовой Светлана в резкой форме сказала, что здесь вам не санаторий! Сам менеджер от встречи отказался,- Это не ко мне,- был его ответ!
И вообще сотрудников пансионата словно подменили: из улыбчивых и доброжелательных, они превратились в угрюмых и хамовитых. Даже Любовь Григорьена на рецепшн(регистратура по тамошнему).
Добавлю про бассейн: за время нашего пребывания его ни разу не чистили и по утрам от него изходил крепкий запах хлорки.
Так что - всем хорошего отдыха в зтом "райском" месте!
И ещё: с сайта убрали раздел "отзывы посетителей". И, видимо, не случайно. Не мы одни так "попали".
Алексей
сообщение 12.2.2010, 15:09
Сообщение #3

Гость

Отдыхал с женой и детьми в августе 2009 года, неплохо отдохнули, место чудесное,детская площадка построена, номера нормальные, питание сносное,если вы едите отдыхать в пансионат удачи вам, у каждого о нем свое мнение, не сравнить с заграницей,да и не надо надо принимать все как есть, а не парить в облаках. Мое мнение отдыхать можно особенно семьей тихо,спокойно и в самом центе.
Светлана
сообщение 5.6.2010, 8:04
Сообщение #4

Гость

Отдыхала в Эдеме в 2008 году.И мне очень понравилось.Здесь было написано о питании,но......я наоборот приставала к повару,где он так научился готовить вкусно каши,не говоря о другом.Никаких тухлых продуктов не было и помине.Кормили так,что о дополнительном питании не могло быть и речи.Наоборот,вечерами мы покупали только коктели.Персонал был очень внимательный.Собираюсь приехать опять в июне.Не подумайте,что я не видела другого отдыха,бывала,практически,везде за границей и объездила Сочи. biggrin.gif
Сергей
сообщение 30.7.2010, 9:16
Сообщение #5

Гость

Отдыхал в Эдеме с 17 по 27 июля 2010 года. Более отвратительного питания как в этом пансионате мы еще не встречалм. Это советская столовая в ее худшем проявлении. Заказным меню назвать нельзя т.к. часто меняли заказанное на блюда, которых даже не было в меню. Из-за питания хотели уехать на 2 дня раньше, но остановило море. Оно действительно хорошее. Пляж чистый (по меркам Сочи). Бассейн спасает, когда на море шторм. Однако вода в бассейне изрядно пахнет хлоркой. Дно покрыто зеленью, которая ошметками плавает по всему бассейну. чистят бассейн раз в 10 дней и длится эта процедура 2 суток. Мы попали на период грязного бассейна и его чистки. В номерах чисто, кондеционеры. однако вентиляция плохая (из ванной постоянно несло сыростью и плесенью. Больше в этот оазис социализма я ни ногой и вам не советую
Гость_татьяна_*
сообщение 2.8.2010, 21:45
Сообщение #6

Гость

если приехать в Сочи в Эдем на машине,то куда её девать и сколько стоит автостоянка7
Юлия
сообщение 12.8.2010, 22:27
Сообщение #7

Гость

Там платная стоянка
Тамара
сообщение 21.10.2010, 15:33
Сообщение #8

Гость

Цитата(Mobi @ 9.7.2008, 22:05) *

Пансионат «Эдем» ЗАО «Курортная поликлиника № 1» расположены в экологически чистом месте, рядом с парком "Дендрарий", культурно-развлекательными учреждениями - цирком, Летним и Зимним театрами, с удобными подъездными путями, паркингами автотранспорта.

Солидарна с Алексом. Я только что вернулась с отдыха в Эдеме. Да питание там отвратительное, ну может за исключеним первых блюд, вот к ним претензий нет, а остальное... Но не это главное, согласитесь? Я лично столкнулась с другой проблемой. Когда уехала моя соседка, меня регистратор Людмила, которая до этого времени мило улыбалась и мы даже немного общались, РЕШИЛА переселить, сославшись на указание мэнеджера Виталия. Когда, после продолжительных дебатов- моего категоричного отказа переселяться из номера с красивым видом на море, в номер где во все окно раскинулось дерево, точнее его "скелет"и ее давления, и угроз переселить меня при помощи охранников, я обратилась непосредственно к мэнеджеру. Оказалось, что насчет меня лично, никаких указаний не было. Мне было разрешено остаться в своем номере до конца моего пребывания в пансионате. Но даже после зтого Людмила меня прессинговала.
Алина
сообщение 9.1.2011, 11:17
Сообщение #9

Гость

Цитата(Сергей @ 30.7.2010, 9:16) *

Отдыхал в Эдеме с 17 по 27 июля 2010 года. Более отвратительного питания как в этом пансионате мы еще не встречалм. Это советская столовая в ее худшем проявлении. Заказным меню назвать нельзя т.к. часто меняли заказанное на блюда, которых даже не было в меню. Из-за питания хотели уехать на 2 дня раньше, но остановило море. Оно действительно хорошее. Пляж чистый (по меркам Сочи). Бассейн спасает, когда на море шторм. Однако вода в бассейне изрядно пахнет хлоркой. Дно покрыто зеленью, которая ошметками плавает по всему бассейну. чистят бассейн раз в 10 дней и длится эта процедура 2 суток. Мы попали на период грязного бассейна и его чистки. В номерах чисто, кондеционеры. однако вентиляция плохая (из ванной постоянно несло сыростью и плесенью. Больше в этот оазис социализма я ни ногой и вам не советую

Сколько вам платят за то, что вы по всему интернету клонируете одно и то же сообщение?
вера
сообщение 5.5.2011, 9:34
Сообщение #10

Гость

Провела,а не отдохнула с 16.04.11 по 26.04.11 время в пансионате Эдем. Бассейн находится на ремонте , на территории пансионата ведутся ремонтно-строительные работы, внутри ведутся тоже работы, пахнет краской. Питание не по заказу, в меню преобладает макаронно-мучные изделия. Весь персонал, кроме АННЫ в столовой не приветливый и раздраженный. Если вы хотите работать круглый год, то на случай плохой погоды создайте кинозал, библиотеку. Да, ТВ ПОКАЗЫВАЮТ только одну программу с очень плохим изображением.
Гость_Андрей_*
сообщение 26.1.2014, 13:53
Сообщение #11

Гость

Не купитесь на положительные отзывы! Такое заведение может понравиться только бомжам. В коридоре стоит стойкий запах канализации. На первом этаже, где сидит охрана, из освещения горит только пара ламп. При входе в "пансионат" попадаешь в полумрак. В номере вонь канализацией такая, что на ночь приходится закрывать дверь в ванную комнату. От звука работающего холодильника акна дребезжат. Отдельно стоит сказать о кроватях, точнее о матрасе, пружины которого торчат в разных местах и впиваются в спину. Спать нормально на этом совершенно невозможно. "Пансионат" действительно стоит практически на берегу моря, но из окна открывается совсем не райский вид, а вид грязного двора, в котором уложена старая грязная плитка. Создается такое впечатление что данный "пансионат" долгое время был заброшен, а сейчас его кое как восстановили на скорую руку. Но это все пустяки..... Отдельно стоит упомянуть о питании в этой дыре. На первое здесь подают что то невообразимое, нызывая это молочной кашей, и салянку с жаренной ворёной колбасой! Как можно есть сладкую жижу под названием манная каша и солёную жаренную капусту. В довесок к этому подают пакетик майского чая и два кусочка сахара, заветренную колбасу, которую потом же наверное добавляют в солянку...... В общем это не "пансионат" а полная ж*па! И еще по поводу моря..... Рядом с этим "пансионатом" находятся два канализационных слива прямо в море. Кто не верет - гляньте яндекс карты, вид со спутника, много нового увидите.... Так что, кто готов платить за вонь фикалий в номере, за грязный пляж, грязное море, за солянку со вчерашней колбасой, - добро пожаловать!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему