Новости санаториев  
Каталог здравниц  
СПА центры  
Цены  
Публикации  
Форум  
Поиск попутчиков  
Санатории Сочи ::: SOCHI SPA HOTELS
  Быстрый поискРасширенный поиск
  Район
  Категория
  Лечение
  Пляж
  Инфраструктура
  В описании

ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО В СОЧИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Санаторий им.Семашко
Mobi
сообщение 9.7.2008, 21:41
Сообщение #1

Эксперт

Санаторий Семашко находится на Черноморском побережье Сочи, в 14 км от центра города, в живописной долине Уч-Дере.

--------------------
Удачного отдыха!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алекс
сообщение 11.10.2008, 12:19
Сообщение #2

Гость

Привет!Я туда ездил по путевки в 98г,супер мне понравилось,
Юлия
сообщение 24.12.2008, 19:40
Сообщение #3

Гость

[quote name='Алекс' date='11.10.2008, 13:20' post='1278']
Привет! Я тоже там была в 1998. Незабываемо!
Гость
сообщение 15.2.2009, 7:20
Сообщение #4

Гость

Привет!очень классный санаторйй я была там в 2006 году.Очень бы хотелось пообщаться с друзьями которыми я там встретила.!!!!!!!!!!!!мой уин 454464449 я очень буду ждать!!!!!!!!!
Гость
сообщение 19.2.2009, 13:37
Сообщение #5

Гость

я тож там была tongue.gif smile.gif
Гость
сообщение 25.2.2009, 14:20
Сообщение #6

Гость

санаторий просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я там была с 27 декабря по 16 января 2009года. встречали там новый год. мне все ужасно понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОПЯТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Анна
сообщение 2.3.2009, 21:54
Сообщение #7

Гость

Цитата(Гость @ 25.2.2009, 15:21) *

санаторий просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я там была с 27 декабря по 16 января 2009года. встречали там новый год. мне все ужасно понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОПЯТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

Привет. Если не трудно, можно поподробнее о санатории, Особенно интересует, как там будет ребенку 9-10 лет. Если не трудно-поделитесь.(номер ICQ 421611426)
Анна
сообщение 19.4.2009, 22:24
Сообщение #8

Гость

Была года 4 назад.....Да, санаторий действительно хороший, мне там очень понравилось.... Море недалеко....местность хорошая, воздух чистый.... smile.gif
Мария
сообщение 4.9.2009, 11:59
Сообщение #9

Гость

Была в этом санатории в детстве трижды - в 1986, 1988, 1990 годах. Лечение было хорошее, врачи и воспитатели доброжелательно относились к кожным проблемам, мацестинские ванны и обертывания. Природа великолепная (была в феврале - апреле).
Только дни путевок сокращались: с 35 (в первый раз) до 24 или 21 суток.
Анюта
сообщение 20.9.2009, 15:55
Сообщение #10

Гость

Семашко, шикарный санаторий! Отдыхала там в 1999 году. Пиши кто там отдыхал. ася 295-975-042
Ольга
сообщение 25.9.2009, 12:19
Сообщение #11

Гость

Санаторий Семашко - любимые воспоминания из детства. Ездила лечится в октябре-ноябре 92-го и в мае-июне 93-го. Общение с ровестниками, экскурсии, дискотеки, индийские фильмы, прогулка с воспитателями до пансионата "Белые ночи", спуск к морю, с постоянные считанием ступенек - это все радости санатория. Жду когда подрастут мои детки и тоже смогут посетить это замечательное место! Очень хочется найти друзей с кем мы отдыхали в первую смену.
Ольга
сообщение 25.9.2009, 12:36
Сообщение #12

Гость

Вот фото смены с 13 октября по 16 ноября 1992 года, жили в новом корпусе, может кто узнает себя
Фото смены октябрь-ноябрь 1992 года

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Милка
сообщение 6.12.2009, 22:51
Сообщение #13

Гость

Я была в этом санатории летом 2009г. Я не знаю что Вам могло в этом санатории понравится...Кормят плохо,но для тех кто хочет похудеть,то в полне нормально.Вечное считание ступенек,да занятие всё же интересное,если это делать два раза в день...Режим концлагерьный.Без вопитателей не выйдешь даже на площадку.О дискотеках могу сказать лишь одно,всё мероприятие длится один час,а потом кефир и спать smile.gif Те номера,которые в видели на сайте,находятся только в одном отремонтированном корпусе,не надейтесь что вас туда поселят... tongue.gif
PS: Я бы действительно посоветовала тем у кого кожные заболевания посетить саноторий.
Гость
сообщение 11.12.2009, 13:43
Сообщение #14

Гость

зря ты так,там оченьхорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*******8
Гость
сообщение 11.12.2009, 13:46
Сообщение #15

Гость

Я только недавно приехала с санатория( sad.gif (((Там очень клёво***** smile.gif smile.gif Воспетатели офигенные,очень хотела бы вернуться(((5 группа,2009 год,супер,я очень по вам скучаю*************((((((( sad.gif sad.gif
влад
сообщение 15.12.2009, 20:39
Сообщение #16

Гость

в санатории ну как бы сказать и хорошо и плохо я был во 2 группе воспитатель фатима давлетовна очень плохая тётя и старая а ирина дмитревна лутше не так злая. Во время дискотеки нельзя никуда выйти и на этаж сходить и длится она один час. Строгий концлагерский режим, что воспитатель скажит то и делай, на этаж можно подыматься только на тихий час и отбой. В 20часов 40 минут все должны лежать и спать и в это время отключают спать. Кормят плохо толко для всеядных это клёвая еда рис вообще ваняет мышами. Не выйти наулицу даже на 5 минут или даже выйти из класса без разрешения воспитателя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
сообщение 15.12.2009, 20:42
Сообщение #17

Гость

Цитата(влад @ 15.12.2009, 20:39) *

в санатории ну как бы сказать и хорошо и плохо я был во 2 группе воспитатель фатима давлетовна очень плохая тётя и старая а ирина дмитревна лутше не так злая. Во время дискотеки нельзя никуда выйти и на этаж сходить и длится она один час. Строгий концлагерский режим, что воспитатель скажит то и делай, на этаж можно подыматься только на тихий час и отбой. В 20часов 40 минут все должны лежать и спать и в это время отключают спать. Кормят плохо толко для всеядных это клёвая еда рис вообще ваняет мышами. Не выйти наулицу даже на 5 минут или даже выйти из класса без разрешения воспитателя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я там был с 19 ноября по по 8 ноября 2009 года пишите в аську 565398614

Гость
сообщение 17.12.2009, 13:14
Сообщение #18

Гость

Всем привет, кто побывал в этом санатории. Лично у меня воспоминания только позитивные. Фатиму Давлетовну помню, как сейчас)) Тетя действительно строгая, но без улыбки ее вспомнить не получается.
Меня "отличили" как надо)). Все болячки, которые были у меня на тот момент, как рукой сняло после прохождения курса лечения в купе с чистым и свежим воздухом и в меру жестким но диетическим питанием.
Находился я там в 1996 году февраль-март.
К сожалению, у меня не осталось контактов ребят, с которыми мы были в одной группе. Да впринципе мы и с другими группами общались активно)
С радостью пообщаюсь со всеми, кто был в тот год в санатории им. Семашко.
ася 566688085
Гость
сообщение 28.1.2010, 12:26
Сообщение #19

Гость

привет...Я тож там отдыхала в 2008году август-сентябрь...580 986 589-мой уин.....пишите..отвечу все cool.gif cool.gif biggrin.gif
Гость
сообщение 13.2.2010, 22:28
Сообщение #20

Гость

Цитата(Гость @ 17.12.2009, 13:14) *

Всем привет, кто побывал в этом санатории. Лично у меня воспоминания только позитивные. Фатиму Давлетовну помню, как сейчас)) Тетя действительно строгая, но без улыбки ее вспомнить не получается.
Меня "отличили" как надо)). Все болячки, которые были у меня на тот момент, как рукой сняло после прохождения курса лечения в купе с чистым и свежим воздухом и в меру жестким но диетическим питанием.
Находился я там в 1996 году февраль-март.
К сожалению, у меня не осталось контактов ребят, с которыми мы были в одной группе. Да впринципе мы и с другими группами общались активно)
С радостью пообщаюсь со всеми, кто был в тот год в санатории им. Семашко.
ася 566688085

а вылечили раз и на всегда? просто у меня у ребенка атопический дерматит, уже не знаем куда и обратиться. болеем второй год.

39 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему