Новости санаториев  
Каталог здравниц  
СПА центры  
Цены  
Публикации  
Форум  
Поиск попутчиков  
Санатории Сочи ::: SOCHI SPA HOTELS
  Быстрый поискРасширенный поиск
  Район
  Категория
  Лечение
  Пляж
  Инфраструктура
  В описании

ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО В СОЧИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Санаторий им.Семашко
Гость
сообщение 8.1.2011, 18:57
Сообщение #41

Гость

[Ольга] Я сама отдыхала в Семашко,да есть позитивные воспоминания, но только о людях, проживавших там, ну и немного о лечении.Лечение действительно хороiее, (я говорю про ожоговое отделение) но от УЖАСНО ВОНЮЧЕЙ мацесты остались не очень хорошие воспоминания. Мы ехали туда с позитивным настроем, но это до поры до времени. Нас поселили в полу-разрушенное здание, был один ОБЩИЙ душ- 3 кобинки(без дверей,как буква П) и одна ванная. Ванная и души чистились уборщицами 1 раз по утрам. такчто, как говорится- мойтесь детки наздоровье! ДА,забыла главное "преимущество" рассказать - ЭТИ 3 КАБИНКИ БЫЛИ НА 3 ЭТАЖА!!!!!очереди жуткие!!!!!! в тихий час не поспишь-в очереди в душ торчишь!!!! Некоторые девочки и мальчишки выключают свет пока ты моешься чтобы очередь побыстрее шла!!! Воспитатели следят не ахти- ПОДРОСТКИ ВЫХОДЯТ НА БАЛКОНЫ И СПОКОЙНО КУРЯТ!!!!! Я жила в комнате на 8 человек-на всех маленький шкаф и по одной небольшой(40*40 см) тумбочке на человека без замка. шкаф у нас - одна дверца не закрывалась-приходилось тумбочки самим двигать и подпирать,а другой вообще не было!!!! на всю комнату одна батарея-холодно капец как!!!! насчет дискотек и мероприятий- было нормально( 4- балла из 5) Учеба???сделаешь любые 3 задания в последние дни и иди гуляй!!!некоторые списывали одни и те же номера!!!! кормят плохо,добавки не дают. пока идешь утром на процедуры считаешь минут 15 ступеньки!!и так 2 раза в день!!!! ночью девки бегали на другие этажи к пацанам или девчонкам болтать. в магазине цены бешенные, но покупать приходилось-в столовой не наешься!!!

ЛИЧНО Я ТУДА БОЛЬШЕ НИЗАЧТО НЕ ПОЕДУ!!!!!!!ЗА ДАРОМ НЕ НАДО!!!!!Пишите-отвечу и поподробнее расскажу о " санотории ". 374-846-786(icq) mad.gif mad.gif mad.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 8.1.2011, 20:32
Сообщение #42

Гость

Напишите кто был в санатории с ребенком, нам дали путевку на апрель 2011 года, вот думаю ехать или нет, так как отзывы не очень
Гость
сообщение 11.1.2011, 11:26
Сообщение #43

Гость

[quote name='Гость' date='8.1.2011, 20:32' post='1697']
Напишите кто был в санатории с ребенком, нам дали путевку на апрель 2011 года, вот думаю ехать или нет, так как отзывы не очень

[Ирина] Я отвозила дочь в санаторий Семашко. Поселили их в старом здании,она жаловаллась на дисциплину и питание. Я 4 дня жила с ней в сочи,но честно говоря,забрала ее к себе на съемную комнату. Я поеду с дочкой еще, но будем жить и питаться отдельно,на съемной квартире,а вот лечение закажем из санатория, так как лечением остались довольны. Советую,если ребенок замкнутый,необщительный или чего-то стесняется-лучше не отправляйте его туда, дети там любят подколоть или какую-нибуть подлянку сделать,тем кто "не с ними".Мы сами на этом сильно "обожглись". sad.gif Лечение хорошее,а вот санаторий......
Гость
сообщение 11.1.2011, 11:35
Сообщение #44

Гость

Я отдыхала в Семашко в ноябре 2007 года. Кто был там в эту смену- отзавитесь,а именно у Марзиеты Каладжериевны или у других воспитателей. Адрес http://vkontakte.ru/id35887224 smile.gif
Илья П.
сообщение 11.1.2011, 23:24
Сообщение #45

Гость

Всем привет!!!!!! Был в санатории 7 раз с 1988 по 1994 гг. скажу откровенно, у кого есть кожные "болячки" - это место просто спасение!!! вылечили раз и на всегда (дерматит)!!! Медицинский персонал – высоко квалифицирован, индивидуальный подход и лечение к каждому ребенку. Улучшение сразу с первых дней пребывания. Поверьте мне уважаемые родители, я сам сейчас отец 2-х прекрасных принес, за все то время что я был в санатории я видал такое … - привозили детей, на которых смотреть больно...- «сплошная короста», в конце заезда их кожа была нежной и бархатистой, как в рекламе...
Так что Уважаемые Родители, если есть проблемы с кожей и пищеварением у вашего чадо, - это именно то место, где смогут Вам помочь! И я премного благодарен этому санаторию, в частности всем тем людям, кто там работал и работает!!!
Что касается строго режима…, не такой он и строгий, хотя я думаю Вы и сами скажете большое спасибо воспитателям, за то, что Ваши дети действительно находились под хорошим контролем, а не «шлялись, где непопадя». Друзей всегда там можно найти, атмосфера в санатории дружелюбная и располагает к этому. Места очень классные!!! Бывает ностальгия самого мучает.
Так, что вперед без самнений в Семашко!!!
С Уважением И.В. Помылев, г. Архангельск
светлана
сообщение 16.1.2011, 8:02
Сообщение #46

Гость

Путёвку дают только ребёнку, может кто поделится опытом, как лучше устроится родителям? smile.gif Если не сложно, то отпишите на е-майл :600585@mail.ru
Гость
сообщение 21.1.2011, 10:13
Сообщение #47

Гость

Каждый человек имеет право на свое мнение, одно могу сказать санаторий хороший. Персонал доброжелательный и старается учесть все Ваши пожелания. Питание диетическое, т.к. профиль лечения говорит сам за себя. Поэтому санаторно-курортное лечение по путевке дается для того . чтобы 21 день именно получить оздоровление и лечение, которое Вам необходимо по вашему заболеванию. Потому что, согласитесь в домашних условиях ребенку соблюсти 21 день сбалансированного диетического питания сложно. Поэтому приезжайте в санаторий, если вы хотите именно подлечить ребенка.
Алексей
сообщение 21.1.2011, 11:50
Сообщение #48

Гость

Цитата(Гость @ 21.1.2011, 10:13) *

Потому что, согласитесь в домашних условиях ребенку соблюсти 21 день сбалансированного диетического питания сложно. Поэтому приезжайте в санаторий, если вы хотите именно подлечить ребенка.

Моей дочке 7, у неё аллергия не знаем на что (пробы явно не показали) - в сгибах рук и ног зуд, уже давно (облегчения если и бывают то редко). Хочу отправить с мамой в санаторий Семашко. Посоветуйте как это сделать, чтобы не очень дорого. Мы работаем в Москве, а прописаны в провинции - наверное трудно будет поддержку соц/медстраха получить в этом вопросе?
И еще порекомендуйте когда лучше ехать, так как боимся цветения растений, вдруг оно тоже спровоцирует обострение. Спасибо!
Барвиха
сообщение 24.1.2011, 14:14
Сообщение #49

Гость

Цитата(Галина @ 27.11.2010, 21:18) *

а после Семашко приехали домой с большим обострением. Еще раз туда бы не поехала.

ну если как тут пишут дети в ближайшем продмаге дозаправляются всякой химией, то конечно какой уж тут результат! А чем кормят? что за диетическое питание 5-разовое? кто-нибудь может хотя бы примерно изложить?
Гость
сообщение 26.1.2011, 11:56
Сообщение #50

Гость

Цитата(Барвиха @ 24.1.2011, 14:14) *

ну если как тут пишут дети в ближайшем продмаге дозаправляются всякой химией, то конечно какой уж тут результат! А чем кормят? что за диетическое питание 5-разовое? кто-нибудь может хотя бы примерно изложить?

Например в корпусе первом "мать и дитя"
Завтрак: ребенку- ленивые вареники со сметаной, каша рисовая, салат из морковки со сметаной, тарелка с куском масла и сыра ( просвечивает), чай, какао или кофе с молоком
взрослому:творожная запеканка, рожки с котлетой, пиала ананасов, чай или кофе.
Обед: салат всем, два вида супа, два вида второго, кампот. Взрослым яблоко(т.к. полдника нет)
Полдник:( только для детей) сок, 3 баранки или печенюшка.
Ужин: салат, второе, чай
2 ужин: кефир с плюшкой.
Еды в принципе хватает, но докупала ребенку печенье(на полдник ел), а сама тоже в это время пила чай, сок или кофе.
Гость
сообщение 3.2.2011, 21:56
Сообщение #51

Гость

Цитата(Алексей @ 21.1.2011, 11:50) *

Моей дочке 7, у неё аллергия не знаем на что (пробы явно не показали) - в сгибах рук и ног зуд, уже давно (облегчения если и бывают то редко). Хочу отправить с мамой в санаторий Семашко. Посоветуйте как это сделать, чтобы не очень дорого. Мы работаем в Москве, а прописаны в провинции - наверное трудно будет поддержку соц/медстраха получить в этом вопросе?
И еще порекомендуйте когда лучше ехать, так как боимся цветения растений, вдруг оно тоже спровоцирует обострение. Спасибо!

Лучше посоветоваться с врачом по этому вопросу, а также обратиться по месту жительства в свою поликлиннику по вопросу получения бесплатной путевки в санаторий. Это тоже возможно.
Наташа
сообщение 5.2.2011, 11:43
Сообщение #52

Гость

Весной едем с сыном в Семашко по путевке "мать и дитя". Кто уже там был, подскажите - возможно выкупить дополнительное место в номере на недельку для мужа? Если нет - то где можно поселиться не далеко от санатория?
Светлана
сообщение 8.2.2011, 22:47
Сообщение #53

Гость

Едем в санаторий по путевке Мать и Дитя. Сомневаемся, действительно ли, проживание и питание для матери бесплатно (талоны в путевке на это есть). На сколько мест палаты в корпусе мать и дитя?
Едем на поезде 087Г Нижний Новгород - Адлер (из Рязани) 22 февраля, если есть попутчики отзовитесь - www.sdacom@mail.ru rolleyes.gif
Гость
сообщение 12.2.2011, 15:15
Сообщение #54

Гость

Поселиться вместе с папой можно, а также рядом есть дома, где сдаются комнаты.
Гость
сообщение 12.2.2011, 15:21
Сообщение #55

Гость

Цитата(Светлана @ 8.2.2011, 22:47) *

Едем в санаторий по путевке Мать и Дитя. Сомневаемся, действительно ли, проживание и питание для матери бесплатно (талоны в путевке на это есть). На сколько мест палаты в корпусе мать и дитя?
Едем на поезде 087Г Нижний Новгород - Адлер (из Рязани) 22 февраля, если есть попутчики отзовитесь - www.sdacom@mail.ru rolleyes.gif

Не переживайте, действительно лечение ,проживание и питание для ребенка и матери бесплатное. Проживание в корпусе мать и дитя в отдельной комнате(удобства на одних) или прихожая, санузел, гостиная на две семьи, а спальни отдельные. Полотенца дают, постельное чистое-меняют раз в неделю.
Гость
сообщение 12.2.2011, 17:36
Сообщение #56

Гость

Цитата(Гость @ 12.2.2011, 15:21) *

Не переживайте, действительно лечение ,проживание и питание для ребенка и матери бесплатное. Проживание в корпусе мать и дитя в отдельной комнате(удобства на одних) или прихожая, санузел, гостиная на две семьи, а спальни отдельные. Полотенца дают, постельное чистое-меняют раз в неделю.

радует, очень радуют условия проживания )))) питание надеемся будет действительно диетическое, т.к. едем с гастро-,
а еще не поделитесь, что там и как....какой распорядок дня, будет ли возможность какие-то экскурсии успеть посещать smile.gif едем в апреле и купания в море не будет, нужно будет чем-то заполнить это время ))) и еще вопрос а есть ли там возможность доступа в инет??? smile.gif
путевка мать и дитя, апрель 11.

icq- шесть34797086
Гость
сообщение 12.2.2011, 18:52
Сообщение #57

Гость

Цитата(Гость @ 12.2.2011, 17:36) *

радует, очень радуют условия проживания )))) питание надеемся будет действительно диетическое, т.к. едем с гастро-,
а еще не поделитесь, что там и как....какой распорядок дня, будет ли возможность какие-то экскурсии успеть посещать smile.gif едем в апреле и купания в море не будет, нужно будет чем-то заполнить это время ))) и еще вопрос а есть ли там возможность доступа в инет??? smile.gif
путевка мать и дитя, апрель 11.

icq- шесть34797086

Напишите мне в личку , адрес в сообщении 36.
Гость
сообщение 14.2.2011, 22:29
Сообщение #58

Гость

Ну не знаю что и как, а я с сыном еду уже в конце этой недели, так что думать и гадать уже поздно, поживем, увидим. Надеюсь, 21 день пролетит незаметно!
Гость
сообщение 14.2.2011, 22:29
Сообщение #59

Гость

Ну не знаю что и как, а я с сыном еду уже в конце этой недели, так что думать и гадать уже поздно, поживем, увидим. Надеюсь, 21 день пролетит незаметно!
:
сообщение 17.2.2011, 1:34
Сообщение #60

Гость

Цитата(Гость @ 12.2.2011, 18:52) *

Напишите мне в личку , адрес в сообщении 36.

к сожалению в 36 сообщении не нашли вашего адреса.Мы с сыном едем в марте.С проживанием и питанием все более- менее понятно.Интересуют все те же вопросы ,что и маму из сообщения 57.А еще ,какие нибудь полезные практические советы?Наш адрес ;zuborenkon@mail.ru.Или напишите как с вами связаться

39 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему