Новости санаториев  
Каталог здравниц  
СПА центры  
Цены  
Публикации  
Форум  
Поиск попутчиков  
Санатории Сочи ::: SOCHI SPA HOTELS
  Быстрый поискРасширенный поиск
  Район
  Категория
  Лечение
  Пляж
  Инфраструктура
  В описании

ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО В СОЧИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тренажер Грэвитрин для позвоночника, Подскажите где найти
Алексей N
сообщение 24.3.2015, 12:08
Сообщение #1

Новичок
*

Всем привет! Подскажите где можно найти тренажер Грэвитрин в Сочи. Хочу походить на процедуры по вытяжению позвоночника. Был в Новороссийске и там лежал на нем в центре, классная вещь. Спину реально спасает. В каком санатории или оздоровительном центре в Сочи у нас есть такая кушетка Грэвитрин и если возможно стоимость процедуры. В Новоросе я платил 1.500 за 30 минут сеанса. Лежал на Грэвитрине профессиональном

Сообщение отредактировал Mobi - 25.3.2015, 21:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Елена
сообщение 24.3.2015, 16:20
Сообщение #2

Гость

Алексей,здравствуйте! Проверено, смысла ходить по процедурам нет. На Грэвитрин процедуры везде дорогие и насколько я знаю по России от 1.200 до 3.000 тысяч за сеанс лечения 30 минут. Это я когда приобретала на официальном сайте, нашла такую информацию. Я находила по ценнику 1.700 рублей. За курс из 10 занятий 17000 тысяч. Вобщем... сложив суммы))))))))) принято было решение приобретать для домашнего использования. Муж меня поддержал. Теперь пользуемся и не заморачиваемся.
Алексей N
сообщение 25.3.2015, 14:07
Сообщение #3

Новичок
*

Спасибо Елена. Я считать умею)) и плюсы покупки тренажера Грэвитрин мне очевидны. Массажную кровать или кресло я в жизни не куплю, деньги на ветер. И мне спину нужно лечить а не в игрушки играть с позвоночником. Вот поэтому я и собираюсь купить Грэвитрин. На процедуры на массажные кровати можно бесплатно ходить а толку то доверять позвоночник кроватям типа нуга бест или серагем у которых нет клинических испытаний и одобрения минздрава, кто потом отвечать будет и нести ответственность????? А на Грэвитрин везде процедуры платные и бесплатных не бывает. Хорошая вещь разве бывает бесплатная, конечно же нет. Кстати, сейчас модель которую я хочу) подорожает на приличную сумму. Это я вчера на официальном консультировался.

Сообщение отредактировал Mobi - 25.3.2015, 21:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение

Ответить в эту темуОткрыть новую тему