Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тренажер Грэвитрин для позвоночника
Форум Sochi-SPA - обсуждение санаториев Сочи, курортной инфраструктуры > Санатории, пансионаты с лечением > Лечение в Сочи
Алексей N
Всем привет! Подскажите где можно найти тренажер Грэвитрин в Сочи. Хочу походить на процедуры по вытяжению позвоночника. Был в Новороссийске и там лежал на нем в центре, классная вещь. Спину реально спасает. В каком санатории или оздоровительном центре в Сочи у нас есть такая кушетка Грэвитрин и если возможно стоимость процедуры. В Новоросе я платил 1.500 за 30 минут сеанса. Лежал на Грэвитрине профессиональном
Елена
Алексей,здравствуйте! Проверено, смысла ходить по процедурам нет. На Грэвитрин процедуры везде дорогие и насколько я знаю по России от 1.200 до 3.000 тысяч за сеанс лечения 30 минут. Это я когда приобретала на официальном сайте, нашла такую информацию. Я находила по ценнику 1.700 рублей. За курс из 10 занятий 17000 тысяч. Вобщем... сложив суммы))))))))) принято было решение приобретать для домашнего использования. Муж меня поддержал. Теперь пользуемся и не заморачиваемся.
Алексей N
Спасибо Елена. Я считать умею)) и плюсы покупки тренажера Грэвитрин мне очевидны. Массажную кровать или кресло я в жизни не куплю, деньги на ветер. И мне спину нужно лечить а не в игрушки играть с позвоночником. Вот поэтому я и собираюсь купить Грэвитрин. На процедуры на массажные кровати можно бесплатно ходить а толку то доверять позвоночник кроватям типа нуга бест или серагем у которых нет клинических испытаний и одобрения минздрава, кто потом отвечать будет и нести ответственность????? А на Грэвитрин везде процедуры платные и бесплатных не бывает. Хорошая вещь разве бывает бесплатная, конечно же нет. Кстати, сейчас модель которую я хочу) подорожает на приличную сумму. Это я вчера на официальном консультировался.
Карамелька
При каких-то серьезных диагнозах, связанных с позвоночником, одного вытяжения будет недостаточно, а в некоторых случаях оно даже противопоказано. Вот например о том как лечат грыжу позвоночника в Германии в bloginghealth. У нас же в России используются другие, устаревшие методы.
valaris
Приветик. Для здоровья позвоночника еще важно качество сна. Обязательно приобретите себе ортопедический матрас такого плана https://www.matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/60x195/ . На этом сайте они из качественных материалов, и цены что надо. Для всей семьи можно покупки сделать.
Dikula
Хочу купить такой тренажер.
Юля_юля
круто, спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.